Елена Жданова

Если малознакомый мужчина ведет женщину в ресторан,вправе ли он требовать "продолжение банкета"?

Ответы
Нина Кузьмина

Нет. Она же согласилась только на ресторан! Если была договоренность продолжить банкет в её спальне - тогда конечно. Мужчина подразумевает одно, женщина другое.. Обо всем надодоговариваться на берегу.

Елена Жданова

Думаю,что если жещина идет,то она все равно понимает это...

Нина Кузьмина

Она может понимать что угодно, но спрашивать надо. Особенно если она не собиралась в ресторан а он уговорил, наобещал хороший ужин , прогулку после ужина и т.д. Понимала это одно а хотела бы - другое. Людям дан язык чтобы все четко объяснять.

Елена Жданова

Спасибо!

Николай Дубинин

Если женщина, принимает предложение от незнакомого мужчины посетить ресторан, то пусть она будет готова и к следующему предложению. Все равно выбор за женщиной. Причем здесь мужчина?

Елена Жданова

Оба должны предполагать..

Насима Костикова

🙂Все зависит от того,как будет проходит "банкет" в ресторане. Требовать он не может,может только предложить даме о продолжении.

Елена Жданова

Мне кажется,когда дама идет,она предполагает такое продолжение...

Насима Костикова

Не знаю.не было такого.

Cергей Плотников

Она что безвольная женщина ?Что бы её вели.Значит дала повод ,и надежу.Если пошла ,должна понимать ,что ни чего просто так не бывает.

Елена Жданова

Согласна...спасибо.

Cергей Плотников

Либо платишь ,либо расплачиваешся.За всё нужно платить .Такова жизнь.

Андрей Егоров

Зависит от его характера, воспитания. Хотя, ситуация (малознакомые мужчина и женщина идут в ресторан) вполне очевидна 😎

Елена Жданова

Конечно,оба предполагают...

Андрей Мацнев

А женщина, соглашаясь, искренне считает, мужчин хлебом не корми, только дай кого-нибудь просто так в ресторан сводить?😂

Елена Жданова

Конечно,жещина должна это предполагать...

Андрей Мацнев

А зачем тогда соглашаются, если предполагаемый спутник даже не симпатичен?😉

Елена Жданова

А може, процессе понравится...😄

Андрей Мацнев

Так по такому принципу и последующий секс - не проблема, вдруг в процессе понравится..?😉😂

Елена Жданова

Все может быть...

Иг
Игорь

Если женщина идёт с малознакомым мужчиной в ресторан, вправе ли она рассчитывать на целомудренное к себе отношение?

Елена Жданова

Конечно,должна знать о последствиях...

Иг
Игорь

Вот и этот товарищ должен учитывать риски...

Елена Жданова

Если это только можно назвать риском...😁

Иг
Игорь

А вы думаете, что оплачивать банкет будет она?! Ну... тогда это очень продвинутый товарищ.

Елена Жданова

Риск потратить деньги..но это уже жадность...

Иг
Игорь

Минуточку... Мы сейчас говорили о последствиях ужина малознакомых людей. Вы допустили "последствия" для женщины... Почему я должен не озвучивать "риски" для мужчин? Обратите внимание, я не упоминал о рисках для здоровья... Я озвучил лишь минимально возможные. Тогда как для женщины, риски по умолчанию, вмещают в себя гораздо больший ущерб. Почему такой перекос?

Елена Жданова

Ой,как глубоко.... спасибо...😱 😁

Замир Вахтимиров

а если брови в кучу? еще в ресторане.🤣 🤣 🤣думаю не только право он забудет но и зачем вообще пришел в ресторан.

Елена Жданова

Дельный совет.. спасибо

Геннадий Коновалов

Если вы имеете в виду секс, то это по особому счёту. Может случиться так, что женщина потребует продолжения банкета.

Елена Жданова

О...даже так....

Павел Мерзликин

Если женщина идет с малознакомым мужчиной в ресторан, то вправе ли отказать в "продолжении банкета"?))

Елена Жданова

если обоим -это надо..то...

Павел Мерзликин

Вот это и надо выяснить еще на берегу.))

Елена Жданова

Иногда лучше по ходу...

Павел Мерзликин

Тогда - без обид.))

Елена Жданова

Конечно...👋 😄

Alexander Rusetsky

Если женщина идет в ресторан с малознакомым мужчиной, вправе ли она не думать о продолжении банкета?

Елена Жданова

ПРосто обязана!!!!😄

Леди Мила

нет, она не проститутка, за ужин отдаваться. слишком дешево хочет отделаться! Вот годик поухаживай!

Елена Жданова

Спасибо!

Леди Мила

а если серьезно, то платит в ресторане тот, кто приглашает. И, если мужчина хочет провести время за ужином с женщиной, она ничем ему не обязана.

Елена Жданова

Но согласитесь,такой вариант не исключен... С Рождеством!

Леди Мила

конечно, они почему то считают, если в ресторане ужин заказал, женщина обязана. а вот к ней домой на халяву пожрать придти, все хотят?

Елена Жданова

ой.вариантов множество..🤗 🤝

Пётр Русин

обязан взять с нее письменное свидетельство-что она согласна , а ей написать свое😅

Елена Жданова

Конечно,письменный договор не помешает...так надежнее...

Пётр Русин

хохлы уже закон приняли)))))как в гейропе😀

Пётр Русин

и приложение разработали для смартфонов))

Z-Мимокрокодил-V

Если женщина идёт с малознакомым мужчиной в ресторан, пусть ждёт "продолжения банкета".

Елена Жданова

Главное им договорииться...

Эдуард Чистяков

Прежде всего Спросить..А ЖЕНЩИНА ЖЕЛАЕТ ПРОДОЛЖЕНИЕ ??? Или ждет иного ПРОДОЛЖЕНИЯ !!

Елена Жданова

Логично... спасибо.

Владимир Кузнецов

Нет...Просить у неё,оплатить счёт...Если она,не хочет продолжение банкета...

Елена Жданова

Мерканитльность...

Владимир Кузнецов

Но...это важно!!!

Елена Жданова

Для кого?

Владимир Кузнецов

Для кошелька...

Елена Жданова

Аргумент...не спорю...😄

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Требовать нет конечно! Но почему не попытаться получить это продолжение

Елена Жданова

Слегка намекнуть.. спасибо.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Именно так! Не за что

Alexandr Denisenko

С малознакомым мужчиной вообще женщине не желательно идти в ресторан.

Елена Жданова

Я девушка рискованная..да денежки люблю..😄 ☃️

Alexandr Denisenko

Во, я тоже такой, возьмите в компанию .

Елена Жданова

Беру только проверенных...

Alexandr Denisenko

Хорошо, проверяйте.

Геннадий Витальевич Чичеров

А если продолжение состоится, вправе ли он рассчитывать на завтрак ?

Kitton

Не то чтобы вправе , но продолжить можно если она не против конечно !

Елена Жданова

Обоюдное согласие...спасибо

Kitton

Так точно !