Люблю Linux

Признался девушке, что гулял вчера с другой ( ничего не было), отреагировала спокойно. Полчаса назад спросила, при какой температуре плавится человеческое тело. Мне начинать волноваться?

Ответы
mk
maik kunin

Человеческое тело не плавится.А просто испаряется.Так как на 80% состоит из воды! А 20 %превращатся в пепел.

Люблю Linux

😳

mk
maik kunin

И всего лишь??

Анна

А Вы знаете, по статистикн самые жестокие преступления свойственны именно женщинам...🤔

Люблю Linux

ага...

Анна

☝️

Ирина Бабицкая

Не будите спящую собаку....Это стараяяяя истина из английской пьесы..А у нас говорят" Ешь пирог с грибами и держи язык за зубами". НЕ БОЛТАЙ,,,,

Александр Топал

тело не плавится а горит я бы на всякий случай купил бы огнетушитель

Андрей Иващенко

Ну ежели Ейный папа сталевар, повод для Беспокойства имеется 😄

Татьянка Врединка

нет. уже поздно по-любому уже что-нибудь сделала

Наталья Маркова

бесполезно-вас расплавит не одна-так другая! 😄

Алиса Лиса

Вы ещё живы? Тогда нет

Люблю Linux

🤪

Наталия Милехина

да,уж лучше начинай

Люблю Linux

😄

Наталья Кокурина

с юмором девчушка)))

Slava Perov

видимо да

Владимир Тушин

Сваливай

И:
Инга :)

поздно.(

На
Наблюдатель

поздняк

Люблю Linux

😲

L….

Да

Люблю Linux

😳

L….

Пора! Бойся

Люблю Linux

🥶

L….

Слабо боишься

Максим Jw

...

Нежность

😄

^…^

)))да ннее))