Робот Вертер

Очень хорошо, что в России запретили Свидетелей Иеговы. Очень паскудная контора

Ответы
Алексей Неважно

Свидетели иеговы это одно из направлений иудаизма, являющимся основой для всех аврамических течений, так что заявлять об одном не понимая что это все одно и тоже весьма неправильно

Алексей Неважно

Это вы себе посоветуйте, так как вы не воспринимаете текст а не я

Робот Вертер

По-вашему все надо запретить?

Алексей Неважно

По моему или не по моему, но при ссср религии почти небыло и развитие науки было весомым аргументом.

Робот Вертер

Религия и не нужна совсем. Попы только голову людям засирают

Алексей Неважно

Это верное утверждение

Стас Васильев

Ещё бы свидетелей едросов запретили бы. Может пенсии повысились и коммуналки понизились. Свидетели еговы только РПЦ могли мешать с лохов деньги тянуть и все

Ал
Алексей

главное не только это естьи другие кто после смерти души уходят в страшные места . ох страдают кричат нас обманули .но скажи им не поверят еще и прибьют

Ал
Алексей

это падшие из верхних миров и других систем пришедшие . думаете куда летающие тарелки влетают . к ним

Робот Вертер

Я не верю в летающие тарелки, если эти тарелки не от истеричной жены летят 😁

Ал
Алексей

ну раз не верите значит и в другие миры не поверите .

Робот Вертер

А это, батенька, уж извините. ...

Ал
Алексей

не за что живите

Ма
Марина

Из запретили в более 40 странах, но это не значит, что они перестали существовать. Перестали приставать к людям, да, но вера то осталась у них.

Робот Вертер

Вот и прекрасно. Пусть и живут со своей верой, а людям не надоедают

Ма
Марина

Главное не осуждать, а так то, пусть живут с ней.

Наталья Романова- Z

Если бы их послать к пьяному преподавателю философии, они бы уже через полчаса приняли ислам.. причем, прям у домофона 😁

Робот Вертер

Тогда чай. Не возражаю ☕🍬☕🍰☕🥧😊👍

Наталья Романова- Z

Мммм тортик..

Робот Вертер

Спнцзаказ 😇

Наталья Романова- Z

Благодарствую

Робот Вертер

На здоровье

Alisa Warshavsky

Если бы в этот запрет вписались и единороссы!!!! Они вреднее секты и куда с большими возможностями пакостить....

Вл
Владимир.

Напрасно запретили. Они единственные несли свет в массы, рассказывая о Библии.

Робот Вертер

Для вас и ельцин - образец демократии - переобувшийся коммунист, который орал "да благословит Господь Америку".

Вл
Владимир.

Ельцин для меня Великан, подаривший мне счастливую жизнь, разогнав тюрьму народов, где место России было у параши.

Робот Вертер

Я знаю ваше отношение к нему. Мы обсуждали эту тему подробно

Вл
Владимир.

А "Свидетелей" - Всемирную могущественную организацию надо было использовать в наших интересах, как говорил ещё В.И. Ленин.
До новых встреч у Ваших интересных вопросов.🤝

Ни
Николай

Чем тебе мешала? Они что, как Гундяй, водкой и табаком торговали?

Робот Вертер

Каждый из них набирает себе толпу плательщиков

Ни
Николай

Само собой, они ведь, за счёт этого и живут. Правда, православные, широко используют, продажу различных атрибутов, а Иеговы, в основном, живут на пожертвования.

Робот Вертер

Бездельники

Ни
Николай

Не совсем, они, по крайней мере, добро проповедуют, многие, которые до них, совершали преступные деяния, раскаялись, и стали праведниками.

Василий Бубновский

И чем паскудная? Кстати, их запрещал также Пол Пот и Пиночет.

Робот Вертер

Многих без имущества оставили

Василий Бубновский

Это наглый поклёп тех, кто о них знает только понаслышке. Никогда ничего подобного у них не было и нет. Пожертвования у них принимаются точно так же, как в православной церкви - стоит ящик и в него можно класть деньги, а можно не класть и никто не контролирует, кто сколько положил.

Робот Вертер

Как угодно

Василий Бубновский

Не как угодно, а абсолютная правда, виденная собственными глазами.

Конь Впальто

хорошо что Украина уничтожает русню. Очень плохой народ

Робот Вертер

Так вы друг друга уничтожаете. Что хорошего?

Конь Впальто

а перечитай мой ответ

Робот Вертер

Они вас, вы их. Что хорошего? А самые ярые сторонники этого на диванах воюют

Конь Впальто

Что хорошего?
Хорошо что Украина уничтожает русню. Очень плохой народ

Гарри Трубников

Вообще-, то не в пользу ВСУ, их уже тысяч 300 уничтожено, а русских погибло около 20 тыс., т.е. все эти обстрелы Донецка привели к гибели украинцев и потере территории.

Конь Впальто

да нет их уже 5 миллионов ,а фашистов 500

Вера Соломенникова

иногда еще ползают в городе,на нары просятся наверное

Робот Вертер

В каком городе?

Вера Соломенникова

Старая Русса,Новгородчина,у нас у этой миссии построен целый дворец был,не знаю что там теперь в нем

Робот Вертер

Теперь там офис ЛДПР

Вера Соломенникова

слава Богу,деловая контора,уважаю Жириновцев,вечная память ему,все что говорил сбывается

Робот Вертер

Вот и Горбачев згинул нынче

Вера Соломенникова

пора уже.этот по фигу мне например

Иван Бондарь

гондон мира чем же тебе насолил этот безвредный народ

Робот Вертер

Протрезвей сначала

Иван Бондарь

я те протрезвею.....срать будешь всегда...

Робот Вертер

А ты жрать

Робот Вертер

На закусь, чтоб так жёстко не пьянел

Остап Бендер

а фсб когда запретят? вот это самая паскудная контора

mk
maik kunin

Секты-они паразитируют за счет заморачиваний умов.

Робот Вертер

Так точно

Ро
Роман

Мне просто интересно,что плохого они тебе сделали?

Св
Светлана

зато умели собирать деньги отлично)))

Робот Вертер

Да уж. РПЦ меньше доставалось. Конкурента убрали

Св
Светлана

еще адвентисты седьмого дня остались

Робот Вертер

Видимо в доле

Hito O'mamoru

почему паскудная? что случилось?

Майя Зырянова

Ооо, вы только что это заметили?

Робот Вертер

Вы знаете, да

Майя Зырянова

Их лет как 12 нет

Татьяна Макарова

и что это Вы про них вспомнили?

Робот Вертер

Да, вот вспомнились, с знакомым вспомнили их миссионерство намедни

Игорь Дьяков

Они и при СССР были запрещены.

Робот Вертер

При Союзе и эрпэцэшникам особо не давали разгуляться.

Игорь Дьяков

Но не запрещали.

Робот Вертер

И были они "под колпаком у Мюллера"

Игорь Дьяков

Да,КГБ плотно их опекало.был свидетелем как брали секту.выгребли кучу литературы.