꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Почему люди удаляют вопросы тут? Может быть они не дождались комментария того человека, от которого ждали ответа? либо уже тогда, когда вопрос не актуален? а может быть просто человеку уже и не надо ваших ответов на его вопрос...? ) А Вы по какой причине удаляете свои вопросы?)

Ответы
Татьяна, Но Не Ларина)))

не актуален, либо на вопрос перестали приходить ответы. Я вопрос задаю для всех, а не для отдельно взятых личностей

Натка М_Мак

Мне мои вопросы сами надоедают, когда я понимаю, что ничего интересного в ответ на них я уже не услышу

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну и я так же)) и ещё если вопрос стрёмный и под ним мало комментов, тоже удаляю))) кстати, надо заняться этим, почистить чуть)))

Натка М_Мак

Я постоянно чищу

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я тоже переодически))

Татьяна Третьякова

Когда всё ясно. Часто достаточно всего несколько "точек зрения", чтобы прийти к собственному выводу.

G.
G.....

Иногда задаёшь вопрос, когда что то беспокоит, потом это проходит и вопрос убираешь..

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Потеря актуальности, либо в ответах больше отрицательных эмоций.

Нурия Шагабиева

Я сама удаляю свои вопросы. Не люблю ,когда они долго болтаются.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Но почему? Есть причина же удаления? Ведь когда то вас интересовал этот вопрос, зачем удаляете его со временем?)

Нурия Шагабиева

Надоедает пояснять оддно и тоже.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Воот и я так же удаляю, по этой причине..ну не все, но большинство вопросов))

Нурия Шагабиева

Есть короткие ответы ,а есть длинные. Вот и не хочется писать одно и тоже.

Евгений Антонюк

пишут свое, чужого не цитируют, за свое обидно, вот и удаляют

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я и чужое если цитирую, то иногда удаляю тоже))

Евгений Антонюк

как вы понимаете, я шучу, потому что мне без разницы, удаляют или нет

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Прикольно

Евгений Антонюк

мне тут однажды пришлось со столом общаться на аве. Так вот этот стол требовал ,чтобы я выставил свое на аву. видимо, стол просил посмотреть?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я тоже так думаю, хотел стол посмотреть ваш стол🤣😂

Ольга

Конечно, у некоторых по 5 лет висят вопросы.

Ольга

Уже и родить пора, а не спрашивать. Вот надо удалять ненужеые вопросы

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А зачем такое вообще спрашивать!!?😁

Ольга

Вот и я об этом- зачем????

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Тут много таких вопросов, которые читаешь и думаешь...а зачем вам это вообще надА🤦‍♀️😁

Ольга

Вот именно

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Как только вопрос наскучил я его удаляю 😉

Ге
Геннадий

Когда вопрос уже неактуален.

Nikola Mahkov

-мы не задаем вопросов!--

Лю
Людочка

когда начинают хамить

Игорь Кузнецов

Устаревают вопросы..

..
...

Я нашла, что искала.)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Мне даже нечего дополнить))) ответ понятен☺️🌺

La Testa

Когда узнал ответ

Демон С Душой Ангела

Вопрос устарел

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

И всё?)))

Демон С Душой Ангела

Или человек понял что ерунду написал

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вот это да))) ну другие причины есть))

Демон С Душой Ангела

Возможно

Николай Скороходов

..не интересен..

Александр Максимов

Я их не задаю!!!

Old Bastard

Редко задаю..

Подрыв Устоев

Устаревшие.