Лариса Ларина

Уроки жизни всегда платные. Вам приходилось в этом убеждаться?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Каждое утро чувствую, как кто-то гладит меня по голове! Полусонный еще, медленно открываю глаза — а в изголовье постели стоит внучка, уже одетая в детсад! Радостная и счастливая! И говорит: — Привет, Саса! Ну я посла!
Вот такие уроки жизни! Бесплатные! И много! )))

Лариса Ларина

классно...тоже обожаю свою внученьку...правда вижу редко...

Aleksandr Tarnovsky

Еще не вечер! И может все изменится к лучшему! )))

Лариса Ларина

конечно!🙂 🌱

George Stylianou

Ха ха ха! " бог= господствующий класс позаботился о том чтобы мы всегда платили!!!!.... При рождении, при крещении, при свадбе, при работе (подоходный налог, соц страхование и т.п.) и даже при смерти.

Лариса Ларина

да, плата и физическая и моральная и материальная всегда присутствует....🙁

Леонид Лукьянов

Самую страшную цену, люди плотят за собственную глупость! Бизнес в образовании и медицине не допустим, главное выкачать деньги не дав ничего в замен.

Лариса Ларина

да, увы..вы правы...всегда приходится платить за свою глупость, недальновидность, лень...

Ирина Нестерова

Наверное, если мы могли учиться на чужих ошибках, было бы дешевле. Но увы, как правило люди предпочитают учиться на своих. Вот и цена!!!

Евгений Нет

Жизнь, как школа. Школа то тоже учит. А конкретно Великий учитель Пендель. Об'ясняет доходчиво, но дорого берет. Есть другой способ...

Лариса Ларина

опишите другой...про Пендель..волшебный знаю...😅 😂 🤣

Евгений Нет

Учимся через знания или страдания. Теоретически знал ЧТО нужно делать. А. КАК? Вот и научила одна мудрая женщина. Автор серии книг. Изменившая жизнь очень многим людям. За что они очень ей благодарны. ЛУУЛЕ ВИИЛМА.

Лариса Ларина

финка..или нидерландка?

Евгений Нет

Эстонка. По ее книгам и сам ...и другим помагал. Первая книга Душевный свет...рекомендую.

Лариса Ларина

Спасибо..посмотрю в интернете...

Сергей Павлов

да точно.нельзя просто получать уроки за все надо платить за добро получаешь зло . а за зло зло а не добро вот парадокс.

Лариса Ларина

да..всё бывает...и такое случается...

Сергей Павлов

да правдп

Фархад Исмаилов

Да. Чуть не разорился - занимал деньги всем, кто бы ни попросил.... Очень трудно сказать "нет". Учусь...

Лариса Ларина

да, этому тоже надо учиться...

Ве
Вера

они не только платные , они ещё и в кредит ....иногда всей жизни не хватает забыть ошибку или урок !

Лариса Ларина

да..и могут перейти по наследству....😗

Стручалин Виктор

Уважаемая Лариса! Вы симпатичны, но живёте далеко. Поэтому нет перспективы для нашего общения

Лариса Ларина

Спасибо за комплимент!🙂 🙂 🙂

Геннадий Фадеев

КАКОЙ БЫ ОН НЕ БЫЛ, НО ЭТО ОПЫТ, ПРОСТО ВЫВОДЫ ПРАВИЛЬНЫЕ НАДО ДЕЛАТЬ... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Лариса Ларина

конечно...но кругом столько граблей, что невозможно запомнить на какие ты еще не наступал....😁 😁 😁

Скорпион Иванович

Да! Ошибки или мнимые надежды, напрасные прощения и безрезультатные ожидания- стоят ДОРОГО!

Лариса Ларина

Всё верно написали!👏

Александер Зубарев

я не измеряю все деньгами помимо денег есть и другие ценности каторые измеряются деньгами

Лариса Ларина

Это как раз не про деньги................................

Александер Зубарев

нет не приходилось

Лариса Ларина

повезло...

Александер Зубарев

верность чесность честь порядочность совесть

Лариса Ларина

респект!👍 🙂 ☘️

Вова С Кошкой

Однозначно! За науку надо платить. Когда это осознаешь, то промахи и потери пережить легче.

Лариса Ларина

конечно, главное чтобы цена не оказалась слишком высокой....

Вова С Кошкой

Всякое может случиться.

Лариса Ларина

да..всё верно......

О_
Олег _Хроменко

Уже убедились , придёт время и уроки будут бесплатные , а пока , чем дороже - тем ценней ...

Николай Молодкин

За всё в жизни приходится платить ! Наша жизнь проходит в лживой финансовой пирамиде !

Лариса Ларина

Вы знаете другую систему?

Николай Молодкин

Теоретически знаю , но плутократия не позволит воплотить другую систему в нашу жизнь .

Лариса Ларина

Я прочла несколько предлагаемых вариантов, было обсуждение в сети и ни один не сочли приемлимым...

Сергей Гирба

Ну так жизнь вообше репетитор замечательный...Берет дорого,но объясняет доходчиво...

Лариса Ларина

это верно!

Мураз Ибрагимов

Ни как не расплачусь. Умным и симпатичным, так тяжко, особенно в стране завистников!

Лариса Ларина

да...плата бывает выше...

Валентина Ильина

Я считаю " УРОКИ ЖИЗНИ ",испытываешь на своей шкуре ..Это называется жизненный опыт !

Лариса Ларина

конечно, всё правильно...

Александр Кузнецов

Нет. Надо учиться, трудиться и самому стремиться всё познать без репетиторов.☺️

Лариса Ларина

надо..конечно,но тем не менее.........

Александр Кузнецов

кто платит конечно не потея...☺️

Лариса Ларина

все платят, всегда находится за что...

Александр Кузнецов

Надо деньги зарабатывать. а не разбазаривать попусту.☺️

Лариса Ларина

надо...🙂

Victor Gutstadt

Всю жизнь убеждаюсь. Жаль только, что за уроки мне редко платят. А хотелось бы...😏

Лариса Ларина

😁 👍точно...хотелось бы...