Лариса Ларина

Уроки жизни всегда платные. Вам приходилось в этом убеждаться?

Ответы · страница 8
Владимир Лопаткин

Нет.

Владимир Лопаткин

Вся наша жизнь, это игра,кто как "сыграет"

Лариса Ларина

это становится известно только в солидном возрасте..по молодости никто ничего не знает, а если бывает сильно "продуманный", то за него приходится платить его близким..просто так ничего не бывает....

Владимир Лопаткин

Всяк по своему трактует,думать надо прежде, чем что то предпринимать,даже в возрасте.

Лариса Ларина

с этим согласна..Разум - превыше всего...всегда!

Павел Гурович

Нет.

Борис Алиев

Да.

Фк Энергополис Малыш Н.а.

да

Фк Энергополис Малыш Н.а.

нувот сначало друзья потом враги так и с украиной сначало кричали братья а сегодня фашисты

Лариса Ларина

так кто первый всё это затеял и стихи сочинил...никогда мы не будем братьями....

Фк Энергополис Малыш Н.а.

так кто туристов в украину отправлял ? кто здания захватывал? людей за поребрик отстраня? Стрелков такая украинская фамилия кто города захватывал Крым кто окупировал?

Лариса Ларина

здрасти...приехали..Лично я никого не отправляла, ничего не захватывала, к Стрелкову никаким боком...так что не волнуйтесь понапрасну, нас с вами в этих делах не спрашивают...всех благ вам...на не вашей родине!!!

Фк Энергополис Малыш Н.а.

спрашиват вас так точно не спрашивают вам и голосовать не надо за вас проголосовали

Константин

Да

Константин

Часто убеждалась?

Лариса Ларина

ну не часто, но убеждалась...

Наталья Антонова (Королева)

да

Виталий Иванов

да

Лариса Ларина

Да, все, что в жизни дается и делается - это для того, чтобы мы могли делать выводы и извлекать уроки из содеянного..а потом эти уроки оплатить...

Виталий Иванов

никто и ни когда ни каких выводов не делает

Oleg Ustinov

да

Людмила Дунаева

да

Лидия Куркина

Да

Лариса Ларина

да...и плата бывает высокой...

Ан
Анна

Да

Николай Зайцев

да

Николай Зайцев

писанно и неписанно...а туалеты платные)))

Любовь Миронова

Да

Александр Чайка

да

Лариса Ларина

конечно..за них самая высокая плата...