Элвис-2

Как выяснилось, пьющие по 100–150 миллилитров вина или бокал пива ежедневно чаще доживают до 85 лет без каких-либо проблем с рассудком. У нас это не возможно....почему???

Ответы
Ирина Горбунова

потому что меры не знаем))) как говорят сколько в магазин не ходи- все равно второй раз бежать..спросите у любого- он остановится на 100 граммах водки, вина или пива?)))

Элвис-2

😃 ✅

Ирина Борзенко

где Вы видели в России хорошее вино? И кто его пьет по 100-150 миллилитров!? Фантастики начитались на ночь? или приняли литра полтора?

Элвис-2

а пиво настоящие значит видели???

Ирина Борзенко

я видела-обалденное! А то что сейчас продают-химия.сама работала.

Элвис-2

😃 🍳

Muza

Дело, всё-таки не в вине, а в природных условиях и образе жизни. Они живут прощи, а мы все на нервах.

Элвис-2

😃 ✅

Muza

прощЕ (извините за ошибку.)

Евгения Ефрещенко

Наверное потому, что у нас это минимум😞 а мы минимумом обходиться не умеем😀

Элвис-2

😀 🍗

Фархад Исмаилов

Потму что не принято пить по 100-150 грамм.... А принято ...чтобы оказаться под столом..

Элвис-2

у нас нет настоящего вина и пива

Кр
Краснодарский

Меры не знают ) бутылка должна быть опустошена иначе вечер не удался 😣

Элвис-2

Нет настоящих пива и вина

Настя Ларещева

Потому что, в подростковом возрасте больше всего выпивается алкоголя .

Элвис-2

Нет настоящего вина и пива

Настя Ларещева

Знаешь я не уверенна что вино или пиво да вообшеилюбой другой алкоголь может продлевать жизнь

Элвис-2

😃 🍦

Надежда Из Сибири

Но во первых суррогаты, во вторых.... а давай еще по одной... и понеслось.

Элвис-2

✅ 😃 🍦

Надежда Из Сибири

Спасибо.

Чио-Чио-Сан

А у нас не получается по 100 каждый день. Или всё сразу, или ничего

Элвис-2

Да уж

Ирина

У нас не ограничиваются 100-150гр.,повторяя их многократно....

Элвис-2

да нет...настоящие пиво и вино.....не для нас

Ирина

Тоже верно, поэтому оттуда везу вино.

Элвис-2

✅ 😃

Алла Подлипская

Ерунда! Смотря у кого-какое здоровье и наследственность!

Элвис-2

Это о другом

Tu
Tutby

натуральное вино надо пить и пиво, а не с консервантами.

Элвис-2

✅ 😃

Я/
Я /

ВИНА И ПИВА НАСТОЯЩЕГО НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Элвис-2

✅ 😀 🍦

Татьяна Тчк

не работает клапан ограничения после выпитого 100-150мл.

Элвис-2

✅ 🍦

Олик Рощектаева

Потому что у нас не ограничиваются 100-150 миллилитрами!

Элвис-2

у нас нет настоящего вина и пива

Оксана Шункиева

Нет границ в нашем организме по приему этих напитков

Элвис-2

✅ 😃

Ан
Андрей

а у нас как в адном фильме \ты што краёв невидиш\

Элвис-2

🍳 😃

Раиса Роева

НЕТ НАСТОЯЩЕГО ВИНА! ВОДКИ! ДА И ПИТЬ НЕ УМЕЕМ!

Элвис-2

✅ 😀 🍦

Светлана Войцеховская

Потому что алкоголь и пиво сейчас -суррогаты.

Элвис-2

👍👌

Эльвира

Потому что у нас такими объемами не пьют 😄

Элвис-2

✅ 😃