Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

В НАШ ВЕК ВСЕ РЕВОЛЮЦИИ ЦВЕТНЫЕ?🙃

Ответы · страница 2
Вячеслав Демидов

раньше были белые и красные, сейчас кроме оранжевых и голубые права качают

Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

Революцие была только красная. Остальные - государственные перевороты.

Fox Fire

Помаранчова революцiя в нас була

Да. Я соврал насчёт возраста. Мне 56. Но у нас был предмет - История КПСС. И мы читали Ленинеа. Революция - это смена общественного строя. У вас он сменился? Тогда это просто переворот.

Fox Fire

Мы стали жить по новому как и обещали. Но никто не сказал как хорошо или плохо

У нас никто события 91 года не называет революцией. Что такое революция - Россия единственная знает.

Александр Кривцов

их попросту пока нет,путчи,бунты,беспорядки,перевороты -где революции?

Александр Кривцов

самое страшное и глупое если будет бунт посадят очередного упыряку и останутся при своем вы ж историю изучали сколько примеров когда обманывали народ,цель должна быть четкой,идея незыблемой,окружение без предателей и тогда вам и оружие понадобится лишь в том случае если недобитки не учили историю

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

МОЁ МНЕНИЕ НЕИЗМЕННО)))- В РОССИИ РЕВОЛЮЦИЯ- ВОЙНА..((.🙂

Александр Кривцов

как вы считаете а если в результате этой войны придет дядя джон и отправит все население куда макар телят не гонял,потерять родину еще страшнее,еще раз повторюсь без программы это очень и очень очевидно,да вот маленький пример донбасс бандюги делят население гибнет это ваша цель?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НЕТ У МЕНЯ НИКАКИХ ЦЕЛЕЙ)) ОДНО ЖЕЛАНИЕ -НЕ ХОЧУ ВОЙНЫ.

Александр Кривцов

пока нет народного течения(партии)это более и более вероятно что мы в случае войны потеряем родину как ни печально

Во
Вов

в украине революция справедливости дало две вещи -фашизм и гей парады

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

на украине всё не так как надо🙃

Во
Вов

украинцы в европу через жопу 😂

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

самое интересное что украина и есть европа))уж не азия точно))

Во
Вов

такой нации украинец никогда несуществовало и такого государства . и неимеет право на своё существование в тех границах котторорые им создал сталин ленин хрущёв.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

представьте как бы жили люди если бы не было границ?))весь мир принадлежит каждому в равной степени?))утопия ))но прекрасная))

Михаил Гехт

в 21 веке Большинство. Остальные освещаются по другому (тот же Катар)

Марина Зотова

так интереснее....ну и различать проще...раз уж нет толковых вождей.

Мира Донна

так их хоть отличить можно, а то кадр 1 дубль 1, кадр 1 дубль 2 и т.д.

Вадим Решетняк

А если дальтоники, как собаки - что делать?

Мира Донна

тогда их еще и атрибутами наделяют, розы там апельсины

Мира Донна

а собакам и гавкать на политиков не считают нужным)))

Вадим Решетняк

А у меня большой пес на всех подряд бросается. После того, как ему лапы перебили какие-то нелюди, мы его полгода лечили, а потом все-таки взяли в свои "хорошие руки". Теперь у нас 2 пса

Вадим Решетняк

В пожарке, куда поначалу прибился, на земле спал и ел все подряд. А теперь норовит поваляться на диване, причем на подушке, и ест избирательно. Избаловали

Олег

"Цветные" в наш век все революционеры. "Белые" - уже перебесились.

Виктория Плетнева

Какого цвета не важно.Лишь бы у народа толк от них какой то был.

Владислав Ильмер

Красивый эпитет, чтобы народ поверил в необходимость безумия

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну это из телевидения я вывод такой сделал))посмотрите где бы что не случилось -это всё цветные оранжевые да цветочные революции с поддержкой госдепа сша)))так нас учит орденоносец киселёв 😁 да соловьёв😆

Владислав Ильмер

Вот краску им госдеп придумал как маркетинговый ход.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

кому? киселёву и соловьёву?))

Серёжа Фенюков

Так и к нам относятся как к голубым или розовым наши власти.

Владлена Омельченко

нет они бесполезные!!!! и жестокие, потому что есть жертвы!!!!!

У+
Ученик +

голубые внезависимости от цвета и все революционеры п......ы

Qqqq Qqqqq

это голубой запад про разноцветность революций предумал

Не Ангел

Цветные они для политиков,а для народа все они чёрные...

Алла Доронина

Мы с самого детства смотрим на мир через розовые очки

Сергей Алексейцев

Потомучто одни цветные революционеры, пи...ры вобщем

Пилигрим Пилигрим

как посмотришь на Европу так там половина радужные))

Сам Андерс'н

Революция это изменение гос.строя.А тут перевороты

Сам Андерс'н

Как в свадьбе в Малиновке: поносил,дай другим поносить,гадский папа!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

согласно теории правителей россии у нас лысого сменяет лохматый)))

Владимир Викторович

в наш век в европе победила одна революция-голубая

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

БАРРИКАДЫ ТАМ НЕ НАБЛЮДАЛИСЬ😁

Владимир Викторович

не знаю я в ней не участвовал

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

А ГОВОРИТЕ РЕВОЛЮЦИЯ😁

Владимир Викторович

ну пи........ры то победили

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НЕ ЗНАЮ КАК ОНИ ТАМ В ЕВРОПЕ ГОЛОСУЮТ😁