Ко
Кошка

Получается ли вам из семейного бюджета откладывать деньги на отдых за границей?

Ответы
Дима Стреж

Получается. Дети на свой хлеб перешли, хотя им помогать приходится иногда. А вот за границу как-то не тянет. У нас полно красивых мест для отдыха, а сколько еще не обследовано мной.

Петя Веников

Я ПАТРИОТ!!! Заграница мне не интересна. . . . а деньги откладывать получается. . . Не имею ипотек, кредитов и рассрочек. Я с банками не играю!!!!! ))))) да-да. . . я существую

Александр Таланов

В родных краях много интересного,а деньги можно не только зарабатывать,но вести учет,участвовал в соцопросе,составлял отчеты,больше года длилось.

Вячеслав Салахутдинов

ПРОСТИТЕ. УВАЖАЕМАЯ КОШКА. Я ВООБЩЕ ТО ЧЕЛОВЕК, НЕ ЗООФИЛ. И ОБЩАЮСЬ ЛЮДЬМИ. А НЕ ЗВЕРИНЦЕМ. КОШКЕ КОТ НУЖЕН, А НЕ ЧЕЛОВЕК. КОИМ Я ЯВЛЯЮСЬ.

V-Враг Незалёжности - Z

заграницу не собираюсь,не интересует...а на море смотаться час - полтора езды,да еще и выбор морей

Галина Мазяркина

Получается, но я не отдыхала за границей еще ни разу, отдыхаю и лечусь в санаториях Анапы.

Алексей Калиниченко

А зачем мне заграница? У меня дома кошка, она не разрешает мне отлучаться надолго.

Петя Веников

Я ПАТРИОТ!!! Заграница мне не интересна. . . . а деньги откладывать получается

Игорь Муравьев

Из зарплаты нет,а из дополнительного заработка да.Правда отдых без семььи

Владимир Путятин

Вам это зачем и вообще не прилично заглядывать в чужой карман

Сергей Кузнецов

А я не люблю отдыхать за границей. Мне моя Родина милее!:)

Александр Дюков

Да, но почему - то с каждым годом это становится сложнее.

Андрей Родин

нет.я живу не думая об этом,зарплата не позволяет

Igor Shumarin

А я не отдыхаю за границей. Мне и здесь хорошо.

Лариса

Зачем откладывать? Я достаточно зарабатываю.

Super Сhieff

для кошки вроде тебя для неё кота не найти

&&
&&&&&&

Хрен там с такой жизнью .Только пахать!!!!

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Буду стараться чтобы хватало на больше.

Татьяна Сташина

Зачем откладывать? надо просто семецныц бюджет тратить на поездки

Всякослав

Не откладываю. Получаю отпускные и мчу.

Владимир Фомин

24 мая улетаем в Турцию с женой и внуком