Елизавета Коростова

Итак!!! Почему, когда я прошлом вопросе привела пример, люди стали обсуждать пример, но не давать ответ непосредственно на сам вопрос, конечно, это касается не всех, но многие стали обсуждать именно пример, а как же суть вопроса? То есть люди меня не слышат?

Ответы
Геннадий Тэрыцэ

Елизавета здравствуйте!!!! Я, всегда говорил по этому поводу так: Сколько людей, столько и мнений. И нечему тут удивляться. Время сейчас такое, что не знаешь что нас ждёт завтра. Так что это было и будет так. Не берите сильно в голову.

Владимир Горский

Ответ лежит на поверхности, на ваш вопрос (который был задан). У вас отсутствует цель в жизни. Была бы цель, то двигались бы только к цели и никому, ничего бы, не пришлось объяснять, потому что вас бы уважали, а так ...

Елизавета Коростова

То есть, исходя из вопроса, Вы можете сказать, что у меня нет цели? Вы бы думали совершенно иначе, если бы знали мой жизненный путь!

Владимир Горский

Никто и не спорит. Тогда чойты вы в таком тупике то оказались... по моему просто очевидно, что вы не ту "тропу топчите"... сверните "на лево" хотябы, глядишь само все отпадет... Хотя, может все так и задумано. Кто знает. Но в таком случае ответа просто нет, на Ваш вопрос, поэтому люди и уходят от ответа... другого объяснения не вижу...

Елизавета Коростова

А я думаю, ответ прост! Люди не могут жить просто! Нужно всё усложнять!

Владимир Горский

Не, не, не... если бы люди не могли бы жить то былаб пустыня, а так говорят нас 7 лиардов... ыыы... А вот то что природа у людей такая, что каждый сам за себя и в экстремальных условиях мы тупо поубиваем друг друга енто дааа...

Инна Полищук

какой бы вы вопрос не задали, каждый его понимает по разному, просто видимо пример был очень интересный, поэтому его и стали обсуждать, ничего в этом плохого нет)

Александр Курипка

Вопрос интерестный обычно обсуждение это хорошо и ответ на ваш вопрос он там и есть значит люди вас услашали

Сл
Слава

люди любят обсуждать,так и не дойдя до сути вопроса

Александр Глухман

Люди слышат, то что хотят. И отвечают как им удобно.

Макс Фариняк

Значит вы неправильно формулирцете вопрос

Тимофей Гер

Видимо замечательный пример 🙂

Елизавета Коростова

Почему я должна объяснять окружающим своё нежелание чего-то делать, например: если я не хочу ехать в гости, то должна объяснить, причину! Почему я не могу просто не хотеть??? Не хочу и всё!- это прошлый вопрос ) многим было жаль гостей, которые меня позвали, а я не пошла )

Тимофей Гер

Тут как Ты уважаешь этих людей. Если не сильно, можно просто сказать не хочу и обидеть. А если уважаешь, то надо указать объективную причину отказа. Обычно у дам это головная боль или что то подобное 🙂

Елизавета Коростова

Или сделать жалобные глазки и сказать: я так устала, и у меня синдром картошки! (Это уж чтоб не обидеть)

Тимофей Гер

Вот вот 😀

Ро
Роман

вы соишком многого от них хотимте ..))

Хэ
Хэнк

Простите,а можно вопрос повторить?

Елизавета Коростова

Почему я должна объяснять окружающим своё нежелание чего-то делать, например: если я не хочу ехать в гости, то должна объяснить, причину! Почему я не могу просто не хотеть??? Не хочу и всё! - это был вопрос )

Хэ
Хэнк

Вопрос прост и ясен,как белый день,я никогда не объясняю причину,если не захочу,хоть застрели.

Алексей Мих@йлов!!!!

Видимо так, я такое часто замечаю!!

Александр Журавлёв

на красоту наверно смотрели, твою

Телефонист Вася.а

Всем похер,слышат, только себя...

Марина Мокина

или вопрос задан не коректно

Елизавета Коростова

Почему я должна объяснять окружающим своё нежелание чего-то делать, например: если я не хочу ехать в гости, то должна объяснить, причину! Почему я не могу просто не хотеть??? Не хочу и всё! - это был вопрос!

Марина Мокина

ваше право

Василий Кашинский

Яни помню ,,,Повторить можно?

Максим Буров

Может ты не обьяснила сути?

Аскар

Чего?!!!😀😀😀

Аскар

Где?

Елизавета Коростова

Кто здесь? Кого позвать? Какой Геннадий?)

Аскар

Фуу!!! Опять мерещится!!!😉

Ка-Валерчик Гузенко

Голос боженька не дал !

Елизавета Коростова

Странно! Здесь то я пишу! Причём голос?!)

Ка-Валерчик Гузенко

Ну я пашутыл ! Что за вопрос то был ?

Елизавета Коростова

Почему я должна объяснять окружающим своё нежелание чего-то делать, например: если я не хочу ехать в гости, то должна объяснить, причину! Почему я не могу просто не хотеть??? Не хочу и всё! - это был вопрос )

Ка-Валерчик Гузенко

Не обязаны ! Но вы им видимо дороги !

Александр Васильев

Дак не объясняй 😃

Наталья Суманосова

что за вопрос? где?