Виктор Орлов

Я долёк от этого но мой рецепт от гриппа могу написать. Откусываешь от зубчика чеснока небольшую часть, счательно разжёвываешь и делаешь глубокий вздох через рот и выдох через нос и так пять раз. Остатки можно выбросить. Этот запах попадает сразу в кровь и иммунная система сразу начинает работать. Нос очищается. И даже в самом начале заболевания применить, то и можно успеть грипп заблокировать. Но надо повторять Через час - полтора. А дальше как таблетки три раза в день. Ведь грип уже в организме и надо окончательно его прогнать. Я этот способ использую для профилактике, когда с подозрительными людьми общаюсь. Даже помогает от короны. Удачи.

Максим Jw

Удивляюсь вами, россияне! Довольно много тут вопросов касательно есть ли тут тот или иной врач. В чем, собственно, проблема? Вы так легкомысленно относитесь к своему здоровью, что ищете совета в сети как лечить то или иное свое место? Честное слово, детский сад 🙂

Максим Jw

Я не доктор. В прошлом году я так болел, что врагу не пожелаешь. Больницы и поликлиники закрыты, на дорогах всё перекрыто полицией, - город в красной зоне. А я живу уже не первый месяц на наркотических обезболивающих. И я нашел терапевта в своем же подъезде. Она меня вылечила от поврежденного нерва в пояснице после эпидуральной анестезии 😉

Кошка На Раскаленной Крыше.

К бадам отношусь отрицательно. На эти деньги можно купить хорошей еды. К витаминам - только по назначению врача.

Та
Таня

А мы уже все тут терапевты.. Знаем симптомы болезни, к какому врачу идти, какие анализы сдать....

Юр
Юрий

а полеклиники?нет к ним доверия?согласен поскуды!представляете они тоже люди!

Юр
Юрий

власть творит а головы пешек!(((

Юр
Юрий

у нас по другому ,прорвёмся!)))💐

Юр
Юрий

нет,плохо реагируем)))запаздало

Рост

И хирурги и экстрасенсы, даже стоматологи, которые по видео рвут зубы.

Ир
Ирина*Z

тут есть советчики.. поскольку уже давно народ не доверяет врачам..

Игорь Шароватов

да каждый второй буквально..если не первый.. Шли бы вы к врачу..

Станислав Соколов

Есть специалист по уринотерапии. Хотите, дружбу сведу?

Алена Gold Star

Не терепавт, но может что-то и подскажу, спрашивайте

Eлена Елена

Наши терапевты частенько знают меньше больных.

Eлена Елена

Вчера стою в очереди в аптеку. Мужчина набирает целый мешок мази ацикловир и баралгин. Это ему врач от опоясывающего герпеса баралгин прописал, как обезболивающее. Я не врач, но знаю что эту заразу можно только антиконвульсантами обезболить. И человек будет мучиться. А может и на всю жизнь боль останется из-за этого врача.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Если на коже, то и мазь поможет. А вот бывает внутри тогда...

Eлена Елена

Опоясывающий герпес не может быть только на коже. Это вирус ветряной оспы, который живёт в нашем организме в ганглиях десятилетиями после перенесённого в детстве заболевания. И выходит на поверхность через адскую боль, поражая нервы.

Миша Zvo

Мы все теперь врачи шестнадцатого уровня.

Денис Меньшиков

Правда я окушер, но вы по какому вапросу?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вы такой Акушер, как я технолог. Акушер пишут А начальное

Денис Меньшиков

Я прошу прошения, учился на 2, а диплом у меня есть, я его купил

Кошка На Раскаленной Крыше.

И работаете акушером. . Не завидую Вашим пациенткам. Читайте Булгакова "Крещение поворотом"😻

Антон (Amigo) Дворкин

тут есть полно психологов и психиатров!

Марат

Только торопевты, которые торопятся

Рустем Хайруллин

Есть конечно только у них выходной

Waldemar Hartung

Шо? Язык запал или геморой мучает?

Waldemar Hartung

Че грубишь? Ты просто не поняла,что я спросил..

Владимир Циник

Я Не терапевт, но посмотреть могу)

Le
Leon

Я И ГЕНИИ КОЛОГ! ГОВОРЯТ ХОРОШИЙ!

Нраво Изучатель

Увы, только, патологоанатомы ...