Назигуль Есембаева

Как выйти из любовного треугольника?

Ответы · страница 2
И.
Ирина .

Все начать с чистого листа, а грязь оставить в прошлом и не оглядываться.

Анатолий Кульбицкий

Фима, представляешь каков подлец, он меня бросил, оставив одну с мужем!

Сергей Гирба

Не создавать его.А то, по любому,кто то пострадавший выйдет...🙂

Kitton

Чтоб не пришлось из него выбираться ...не надо в него просто входить !

Kitton

Лариса Черепанова(Павловская)

всегда говорила что легче войти в отношения чем из них потом выйти

Нина Яблонская

это кому-то надо уступить, а вот кто на это пойдет, большой вопрос!

Нина Яблонская

если лишний не уйдет, он так и будет держаться на трех китах и никогда из этого треугольника не выбраться!

Нина Яблонская

говорят только у попа жена лишняя бывает, остальные все при деле. Тогда зачем вообще треугольник нарушать!

Константин Зайцев

Не плохо бы и пятиугольник приобрести.

Константин Зайцев

Можно плотно сжать коленки.

Нина Яблонская

тогда еще уютней будет!

Михаил Шлыков

зачем , так интереснее .... у вас два мужчины или у мужа две женщины?

ОК
Одинокий Комарик.

Зделать квадрат, т.е найти четвертого и жизнь сама все расставит.

Пирожков Ххх

у меня в друзьях есть один человек он может разрулить Владимир

Пирожков Ххх

Дмитрий-ошибка в пиджаке он

Andrey Burinov

треугольник превратить в четырёхугольник. А Вы симпатичная

Юрий А...

скорее бермудский треугольник)))но лучше туда не попадать...

Олег

Щас. Разбежались.Похоть она никого не отпускает просто так

Пан Стефа́н

А зачем выходить? Лучше дополните треугольник до квадрата.

Александр Войтин

А что вас не устраивает? Два партнера... Многие позавидуют.

Mарго Беккер

ну чтоо за вопрос-Мы то откедова знааем твои запутки????

Ни
Николай

очень сложно,это самая надежная и устойчивая фигура

Игорь Трофимов

Полюбите четвёртого, будет квадрат. Вы и три мужика.

Просто Человек

Просто. Пригласить ещё одного участника. КРАСОТА!!!

Андрей R@

Не драматизировать и просто выйти - не смертельно.