Ма
Марина

Россияне, как вы относитесь к Мироторгу, к продукции, ???? Дети обожают наши, а вы ????

Ответы
Владислав Кравцов

Мне пару раз невкусно было - не беру теперь. Предпочитаю свежее мясо теперь. Город небольшой, сельхоз развит. И дешевле мираторговских.

Ма
Марина

Хорошо

Он

Мясо для шашлыка у них посредственное.Сардельки,сосиски тоже беру чаще других производителей,привык к другим.

ⅅжекоб✭Умба

Взял как то их хвалёные пельмени ..... Не, не стоят они ни тех денег, ни той рекламы.

Ма
Марина

Пельмени не пробовали

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

медведевская херня ) с отходов корм собакам делают , в общем пластиковая еда )))

Ма
Марина

Ужас просто

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

конечно ужас )) в сосисках всего 40 % мяса и то неизвестно какого ) остальное добавки )))короче резина 😎

Карен Лорис-Руссо

Откуда знаешь?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

состав читаю 😁

Вадя С Хитровки

одно время тоже брали, сейчас берём "Слово мясника" - как-то больше нравится

Не
Несмеяна

Разное качество бывает. Но мне больше Великолукского комбината нравится.

Ма
Марина

Такого нет у нас

Майя Зырянова

Мои в еде не привередливые,но эта продукция им больше всего нравится

Виктор Царук

Зарегистрирован на Кипре,соответственно и налоги и доходы туда.

Сергей

К Мироторгу никак не отношусь. Продукцию, иногда потребляем...

Верховный Инквизитор

Тухлая продукция..на детях экспериментировать нельзя

Ма
Марина

Хорошо

Борец С Врагами

Без понятия о чём идёт речь ! )) Я пришёл с балкона ))))

Бу
Бусинка

А мы сами колбаски делаем из мяса натурального

Qqqq Qqqqq

да лучше просто гречу есть с рисом и перловкой

Владимир Литяйкин N

Индифферентно- я правильно интерпретировал?

Сергей Ершов

Не мироторг а мираторг отношусь как к параше

Ал
Алексей

д как то особо не юзал, обычно свежатину беру

Александр Ревнивцев

И МЫ ТОЖЕ НЕТ ПРЕКРАСНЕЙ ВКУСА МИРОТОРГА

Ма
Марина

Спасибо за ответ, хотя у всех разный...

Т*
Татьяна *

Не буду покупать. Это медведева фирма

Ма
Марина

Понятно

Егор

Это химия сплошная.. Берегите детей!

Ма
Марина

Спасибо

Егор

Кушайте на здоровье..