Чашка Cоffe... С-Петербург

Под каким именем правильно записывать любовницу в телефоне?

Ответы
Ruslan Ibragimov

Шеф-приемная. Если вдруг любопытная жена позвонит и услышит женский голос-подумает секретарша. А муж может ей еще потом и головомойку устроить, мол чего звонишь на ковер к моему шефу-хочешь что бы меня уволили? Обвинить в глупости и недоверчевости и еще самому дико обижаться.Пусть извиняется.)))))

Чашка Cоffe... С-Петербург

Вот я бы так и сделала, будь мужчиной-бабником

Чашка Cоffe... С-Петербург

Вот я бы так и сделала, будь мужчиной-бабником

Ruslan Ibragimov

Открою маленький секрет. Большинство мужиков бабники просто половина-тихушники а вторая половина-хвастуны

Чашка Cоffe... С-Петербург

Тихушникам прощаю всё и сразу

Ruslan Ibragimov

Это да. Прощают в благодарность что те не растаптывают женскую гордость и не делают больно своим неуважением

Анатолий Мюллер

Одна любовница у меня записана под №79. В табл.Менделеева это золото. Я так и зову её "Золотце". Вторая у меня записана как №69. Это наша любимая поза.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Они знают свои кодовые названия?

Анатолий Мюллер

Каждая знает только своё! А жене я сказал, что записал для памяти номера шкафчиков на работе. 😌

Чашка Cоffe... С-Петербург

Ну, цифры вместо имен гораздо приемлемее для любовниц, чем (например) имя"Серега

Анатолий Мюллер

Удачно получилось то, что у меня на работе действительно шкафчики с такими номерами.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Везунчик))))

Lao Dao

у меня было Ветслужба... моя в реале думала что я туда щенков на прививки вожу.. 😂

Nina Felk

Под именем начальника, но с другой Буквы(с маленькой или большой в зависимости)

Чашка Cоffe... С-Петербург

Ниночка, вы супер! Такого ответа еще не было)))

Nina Felk

Спасибо!

Евгений Нет

Ну вопрос то такой как бы от мужчины должен исходить! Че лезбиянка?

Евгений Нет

Да лано. Я когда подхожу к людЯм часто колотиться. Хотя если последовала такая физиологическая реакция чет тут есть. Я бы так обозначил...скрытое желание бороться с неправильным...фугицидностью наз. Плохо работает 5 чакра. Вишутха наз. У меня тоже быват...

Чашка Cоffe... С-Петербург

Прохвост ты однако

Евгений Нет

Исче)) какой!

Евгений Нет

Радости!

Heyran Haciyeva

смотря с кем или чем оно ассоциируется. МОй написал- Единственная.

Heyran Haciyeva

вы правы

Мустафа Ганижев

а зачем это нам? лишь бы телефон был и с ним леденец был ..

Na
Natali_7-09

ни под каким. не надо иметь любовницу. или не женись.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Вот. Все верно))

Александр Воробьёв

ни под каким.любовниц не должно быть.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Верно. Спасибо)

Игорь Косинский

В те времена мобильников еще не было.

Чудовище Несс

на эту тему целое исследование было

Чашка Cоffe... С-Петербург

Вот так у меня появляются любимые собеседники. (Не лесть)

Чудовище Несс

да и у меня так же обычно..но только на спрашке... а она закрыта...)))А здесь чего то адекватных мало...Или я неадекватная))))Как сказал с утра из любимых собеседников- теперь в Моем Мире с ним общаемся- не понять тебе нас одаренных)))))

Чашка Cоffe... С-Петербург

Опаньки! Не первое мнение о том, что некоторые не в адеквате

Чудовище Несс

так эти тролли типа Иванова..не то что отвечать..после прочтения бежать мыть руки надо...

Чашка Cоffe... С-Петербург

Мерзавец еще тот. Ни одного плюса Все пороки в себя вобрал .

Родион Қазақстан

Шеф ...или босс...звонит в любое время

Валентин Чистяков

хорошую а не халявщицу; под ее!!!!!!!!!!!

Valentina Swolinski

Тварь, только так и не иначе

Чашка Cоffe... С-Петербург

Умница))))))))))) Я бы написала "Общее ведро для всех желающих справить нужду"

Valentina Swolinski

Еще лучше 😃

Kot Fly

А зачем с ней расставаться?

Чашка Cоffe... С-Петербург

Та можно и не бросать. А записывать-то как?

Kot Fly

если вас записывают для памяти - вы не любовница

Kot Fly

так

Чашка Cоffe... С-Петербург

Значит, у жены нет соперницы

Юк
Юка

автосервис...какой-нибудь)))

Юк
Юка

🙂

Чашка Cоffe... С-Петербург

Очистительные сооружения. Ха-ха-ха)))

Владимир Панферов

Задом наперед. Нина - Анин

Владимир Панферов

А я и не прошу меня прощать, с чего вы это взяли.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Не вас лично, а мужчин

Владимир Панферов

Так они изменяют с женщинами, чьими-то женами! Их тоже надо прощать?

Чашка Cоffe... С-Петербург

Нет. Не договоримся))

Владимир Панферов

Понятно. Мужчина по вашему понятию силой заставляет женщин быть их любовницами. Какие они несчастные!

Svetlana Tuguleva

мужским..или сотрудником

Чашка Cоffe... С-Петербург

Хотят нас обмануть...Дурилки картонные.

Svetlana Tuguleva

)))

Марина Ра

Ириша, ты меня пугаешь 😄

Чашка Cоffe... С-Петербург

Пока не бойся. Я еще не сменила ориентацию... 😄 😄 😄

Чашка Cоffe... С-Петербург

Марта приглашала вчера в Мой Мир. На обсуждайку не попадает-глючит у неё сайт

Марина Ра

я же ей ссылку кидала

-Я Мойша, -Не Еврей.

секретный сотрудник

Чашка Cоffe... С-Петербург

Щя всё разведаю

-Я Мойша, -Не Еврей.

а вы любовница чья то ? или телефон мужа инспектируете?

Чашка Cоffe... С-Петербург

Айййййййййййй.......... Я шутница

-Я Мойша, -Не Еврей.

смотрите,с огнем играете

-Я Мойша, -Не Еврей.

досмеетесь