Валентин Матков

Даю бесплатный совет как на 1000 рубликов прожить бес камуналки, сигарет и спиртного в месяц на протяжении пол года! Смотрите каментариях всем тяжко ответить, что бы не было одинаковых вопросов и ответов!

Ответы
Алексей Скворцов

Заметно, Валентин, что вы можете прожить на 1000 рублей полгода. С образованием беда, особливо с русским языком.

Валентин Матков

Поторопился задать вопрос

Алексей Скворцов

Заметно, но все же, правила русского языка никто не отменял, а то видите-ли, я Вас за клошара принял.

Алёна Крюкова

Бесплатный!!!Пиши правильно!!!!!!!

Валентин Матков

Ну затупил бывает!

Алёна Крюкова

Текст свой отредактируй,там везде ошибки! Сколько Тебе лет?

Doc.

Как?

Валентин Матков

1 кг. мясо - 200р.,0,5 подсолнечного масло - 30р., 1 кг. сахара - 60р.,4кг. - картошки - 160р., крупа на выбор - 100р., капуста - 50р., соль и хлеб 40р. и на оставшиеся по желанию!

На
Наталья

масло подсолнечное от 60 до 120 р., мясо(курица) 1кг- 250р, капуста 1кг - 75-80р., хлеб- 30-40р(за булку в 500гр) соль 1кг- 20-30р. Это как на 1т.р. все на месяц купить?

На
Наталья

или у вас 3х разовое питание: понедельник, среда, пятница? а если вы на полгода так можете... бля, 1раз в неделю кушаете? да вы сущий...