Инопланетянка.

Министр труда заявила, что для минимальных человеческих потребностей достаточно и 3.500р. Но почему-то не захотела показать это на примере.... Нас что за дураков держат?

Ответы
Юрий Николаевич Цариков

Нет держат за стадо баранов Прививки дело добровольное но не сделаешь вылетишь с работы Бананы с Африки дешевле чем свои бурак и морковь Вроде и Путин молодец а жить все хуже У нас нянечки в садике по 8500 руб получают Как тут не вспомнить добрым словом И В Сталина сам не воровал и другим не давал за границу не пер эшелонами И где эта выручка где осела? В чьих карманах? У Бергов Какие ПРЯМЫЕ линии а что делают твои губернаторы? мэры ? и прочие прихлебатели? за что получают получку ? Помню как пришел к власти Ю В Андропов ни одного спекулянта на базаре не было а сейчас бизнесмены какую цену захочу такую и сделаю ни кто не указ им У них у всех дети недвижимость деньги за границей тут они только воруют какая страна мы для них Грязь под ногтями

Михаил Домашенко

На данный момент, чтобы зайти в магазин, за минимумом необходимых продуктов, 3,500 рублей, нужно каждому живущиму на земле, в день, т. е 105.000 рублей в месяц, а с детками ещё больше. Заплати кварт плату, за воду, электричество, за садик, школу, мусор и идиоток, которые так считают. Люди выкручиваться отказывая себе во всем. А пенсионеры, на 8,5 тысяч, минус 5000рублей, за коммуналку, вынуждены жить месяц на сумму3500, И. В. Сталин, расстрелял бы, такого министра труда, моментально, а ещё лучше, посадил на 3500 в месяц, мне интересно, через сколько дне сдох бы такой министр труда...

Виктор Журавлев

А мы и есть дураки, потому что не знаем своих прав! Подавляющее большинство россиян даже не читали своей Конституции РФ. А если ты не знаешь основного Закона страны, то и не можешь определить где и как тебя обманывает власть. Например, увеличение возраста для выхода на пенсию - это тоже нарушение главы 2 Конституции РФ, потому что в ней сказано, что ухудшать положение граждан нельзя. Но у нас сплошное "молчание ягнят", влюблённых в Путина!

Александр Гражданов

Уже давно.Как эти суки развалили СССР так и держат.Да ещё ресурсы распродают а денежки за границу уходят в их карманы.А с народа три шкуры дерут.За квартплату за газ за свет за бензин и многое другое.Вот только народ почему то всё молчит.Наверно нравится ему быть дураками.Сейчас у власти граждане других государств и им наплевать на народ России.

*nik *

Анто́н Оле́гович Котяко́в — российский государственный и политический деятель, экономист. Министр труда и социальной защиты Российской Федерации с 21 января 2020 года….. тот кто даёт такую фейковую информацию тот и держит за дураков тех, кто на неё ведется

Сергей Решетников

Давно уже держат, но мы же не дураки, стараемся найти работу с нормальной и любимой работой с хорошим заработком, ну а лентяи я думаю так и будут отшельниками сидеть в тихих квартирках....Удачи тебе в твоих делишках и процветания++++++

Офицер Флота Российского

Ну почему держат то?Вот вы повторяете фейк Который кто то запустил ?Почему ?Вы просто очень хотите чтоб кто то именно так сказал А где дказательство?В каком вы положении теперь?Теперь это вы сказали Сажают за фейки девушка

Алекасндр Сычев

Власти делают все что бы мы жили плохо. Они хотят жить как в 90. Можно было грабить страну вывозить все за рубеж иметь счета жилье за границей поэтому чем мы хуже живем тем для них лучше

Евгений Антонюк

Наркоконтроль России уволил Наталью Соколову, министра труда и занятости Правительства Саратовской области. Основание: 3500 рублей — расценка на дулю с маком.

Андрей Борисович

Коля Бондаренко на 7.500 два года назад пытался прожить не получилось. конечно и делают из нас дураков и за них же принимают. им безнаказанность претит

Владимир Майданик

Она предлагает поиграть в ЛОХОТРОН ..................... . А вось да и поверят . А на съэкономленые деньги добавят оклады ДОСТОЙНЫМ...............................

Валерий Ильин

Да!!! Люди у которых не хватает своего интеллекта и образования, но зато с избытком амбиций, считают всех не похожих на себя лохами!!!

M К

За идиотов. Министр труда считает что народ должен жить по минимуму. А они на золотых унитазах сидеть. Нам нужны такие министры?

Бахмутов Владимир

Агась. Развалить хотят в конец. И нажиться на нас. Сделав всех рабами. Министра на мыло надо пустить за такие слова и решения

Александр Смелов

Это называется социальный инфантилизм. Самое печальное последствие советской системы именно огромное кол-во таких людей

Владимир Бородин

Она показала на своём примере и продержалась менее пяти суток. Нас уже двадцать лет за дураков держат ( раньше за идиотов ).

Владимир Мажаев

Уже давно, Вы разве не заметили. Причём они свято верят в то, что мы действительно дураки и ничего в этой жизни не понимаем.

Вася Богомаз

Давно, но не за дураков, а за быдло. Прочитайте "Колымымские рассказы" и вы все увидете и узнаете о нашей матушке России

Бока. Headhunter

За рабов держат. Кстати, рабы получали больше в два раза в древнем Риме и в Греции, например. Нас низвели ниже рабов

Николай Климов

а зачем нас держать . мы дураки и есть . скоро вообще сделают что в бараки поселят и за похлебку работать заставят .

Юр
Юрьевна

да..нас вообще не считают людьми.

Николай Климов

ну почему же ? считают раз донорские органы берут себе для пересадки .

Юр
Юрьевна

Разве что для этого..