Кристина.

Министр труда заявила, что для минимальных человеческих потребностей достаточно и 3.500р. Но почему-то не захотела показать это на примере.... Нас что за дураков держат?

Ответы · страница 3
Виктор Ш

Это о продуктах питания. Есть другие траты, но они не о мин потребностях!

Андрей Лёшин

да .так что валим на необитаемый остров.будем новое поколение делать😁

Андрей Лёшин

😍 да прям так просто..усё собираюсь

Сергей Швецов

Совершенно верно, только не за дураков, а за быдло. Ибо оно все схавает.

Константин Саратовцев

У нее бизнес. Не осознает. Тем более, что выгнали и по тихой вернули.

Ярослав Русланович

Скорее за скот. Даже если есть раз в 3 дня всё равно 3500 не хватит.

Кристина.

А не скучно бывает от стабильности-то....Ведь это хорошо когда уже за 45 и дальше. Но пока молодые хочется драйва, чтобы дух захватывало, или уже ни, ни....

Ярослав Русланович

Ты думаешь, что семейная жизнь это драйв и веселье? Экстрим? Ты серьёзно? 🤣

Кристина.

Пока молодые, да...А чего ныть-то и ходить с кислой рожей и вечно чем-то недовольная.Надо заводить мужика, чтобы у него было желание все вместе делать по дому.вместе отдыхать, сходить в ресторан, и дома побесится. Или я что-то путаю?

Кристина.

Может и путаю, но я придерживаюсь того, что так и должно быть в семье.

Ярослав Русланович

Молодец. Твоему мужу повезёт.

Владимир Бахмутов

А Ты как думаешь? Все Мы теперь дураки. С самого начала пандемии

Владимир Бахмутов

Ну суть то Я думаю ясна?

Сергей Маркелов

А Вы что думали! Голосовали - а теперь считайте, что согласны.

Алексей Сгибнев

Человек живёт на всём готовеньком а на других ей наплевать

Мэ
Мэрсовод

Эту дуру саму надо на 3500 в месяц посадить, взвоет же собака

Ви
Виктор

Тебя так точно, раз ты этот вопрос задаёшь именно здесь?🤣

Кристина.

Повеселился, выпей валидол.

Сергей Николаевич

у меня большие потребности..на туалетную бумагу не хватит

Валерий Плетнёв

За баранов,которые голосуют за нацистских маразматиков.

Андрей Григорьянц

Ты где живёш ? У нас власть это одно а народ сам по себе...

Андрей Григорьянц

Помниш 90е сейчас также правительство это наша крыша...

Кристина.

Меня еще не было. А в 96 я только появилась, что особо политикой и что творилось в те годы не интересовалась.

Андрей Григорьянц

Так ты малолетка. У родоков спроси стоко велово разкажут...

Сергей Терпугов

Дураков бесплатно содержат ещё и лечат. Значит мы хуже.

Сеня Семеныч Горбунков

а то. пенсионный возраст повысил- всё для нас и ради нас

Alexander Ivanovich

КТО её туда назначил? САМ Кое-кто! Вот с него и спроси.

Оля Назарова

Пусть даже не месяц а хотя бы неделю проживет на них

N[
N’djaména [Дмитрий]

А лучше тогда на 50 рублей в месяц прожить и то лучше.

Александр Евченко

извините за грубость но на 3500 даже срать не сможешь

А.

мыло LUSH и веревочка СПЛАВ
все должно быть стильно