Люби Мое Творение

Простите, русские люди, за такой вопрос, почему даже через много времени ни у кого не возникло желание похоронить Ильича по человечески???

Ответы · страница 3
Irina Bogomolova

Хороните.кто мешает то?у меня собак много,и они умирают иногда.с меня этого достаточно.

Люби Мое Творение

Он похоронен. Но на обозрение

Irina Bogomolova

За все приходится платить.дешево отделаося,придурок.

Люби Мое Творение

Не думаю, что он отделался. Человечество в целом не отделалось

Николай Песоцкий

Пока русскими людьми управляет дух безбожия - этот труп будет лежать в центре Москвы.

Николай Песоцкий

Лена, тебе не нужно стыдиться за твоих земляков. Может в Киеве и не знают о каком то святом, но точно уже знают о Святом Духе.

Елена Стратийчук

О Святом духе, знаюи, наверное, только бабушки, которые смиренно все принимают

Елена Стратийчук

Поэтому и топчаться грязными сапогами на мощах Киево- Печерский старцев.. все никак не поймут: где ночь, а где день. А те кто знает, Слава Богу!

Николай Песоцкий

Я не про тех, кто топчется...

Елена Стратийчук

Простой человек, верующий, он везде одинаковый 🙏

Brown Sparrow

хмм, я бы не отказался лежать в мавзолее, чтобы к моему трупу ходили толпы в слезах))))))

Владимир Кулаков

Вы не правы. желающих более, чем достаточно, но власти уговорили народ подождать...

Люби Мое Творение

Что ждать? Светлого будущего? Труп должен где быть?

Владимир Кулаков

Сейчас это не первоочередная проблема,

Люби Мое Творение

Нет, конечно, но и труп на обозрение не дело

Владимир Кулаков

Я считаю ,пока тему ворошить не надо. Придет время и свершится богоугодное дело со всеми почестями, согласно ритуалу.

Владимир Кулаков

Как сложатся обстоятельства.

Леонид Шестаков

что то тёмне в нас есть....вот, ещё носим на нательных крестиках распятого Иисуса....

Леди Мила

Земля его не принимает.. самое большое наказание - выставить труп на потеху толпе

Леди Мила

100% согласна! Дикость и средневековье

Люби Мое Творение

Почитайте ответы, пипец. Я еще удалила многие

Леди Мила

Я уже перестала удивляться.. даже не подберу слова: какие тёмные здесь люди.

Люби Мое Творение

Да уж...но задавая вопрос, ожидаешь всего и всякого..

Леди Мила

да, я тоже, внутренне готова.😂

Сирень Крокодиловна

Давно пора и люди тут не решают . Люди хотели но им не дали (несколько лет назад) .

Люби Мое Творение

Не дали люди, но можно было что то решить.

Сирень Крокодиловна

Разве народ у нас что то решает ?

Люби Мое Творение

Жаль, что не решает. Особенно верующих хочется спросить, ведь оправдывается большой грех.

Лариса Вараксина

Об этом постоянно говорится но воз и ныне там не понятно обсуждают а толку мало

Лариса Вараксина

Старая тема

Eugene Polli

Шутки 1 апреля приходили - ждите репортаж о перезахоронении Вождя. Как тебе это?

Виктор Васильевич Емелин

Я думаю придет время и его похоронят. Еще живы люди,которые считают его богом.

Люби Мое Творение

Эх. Ясно. Спасибо за ответ

Рашит Валиев

Желание было, но его земля не принимает. Землю создал Бог, а он Бога отвергал.

Люби Мое Творение

Каким образом не принимает????

Рашит Валиев

Естественным. Люди не знают, что с ним делать, не могут решиться предать земле, сжечь или оставит в мавзолее. Вот так и не принимает его земля.

Люби Мое Творение

Было бы желание у людей и духовное осмысление

Алексей Малахов

Русские люди разделились. На архаично-православных и атеистов-коммунистов.

Каханя Ахмедов

Желание возникает у очень многих только Ильич не человек он Легенда 20 века

Люби Мое Творение

Обычный человек...труп уже давно

Каханя Ахмедов

Хотите добавить работу археологам

Каханя Ахмедов

Мне интересно другое, а что вы сотворили

Николай Шляхов

Так Ильич завещал похоронить его рядом с матерью на Волковыском кладбище!

Борис Бабкин

Так, не решили по каким канонам его хоронить: по русским, или по еврейским.

Ники Бер

нашла коса на камень.. есть другая русская традиция: "не тронь.. - ..не будет"

Иг
Игорь

Потому что общество делится на тех кто за захоронение и на тех кто против.

Се
Сергей

Похоронят его всё равно, рано или поздно. Интересно что с мавзолеем будет.

Лариса

Это уже не зависит от желания людей. Зиккурат всегда под защитой дьявола.

Лариса

Судя по происходящему - нет.

Пинфло

...запад нас боится-вдруг мы его оживим.......пока он там-коммунизм возможен

Пинфло

вы глупы....все потенциальные воры- просто не всех судьба на верх забросила

Люби Мое Творение

Вор вора всегда покрывает. А вы умно отсасываете, ага. Потому и выгораживаете. Я ж говорю, не мужики, а пидоры при власти

Люби Мое Творение

Пока лежит труп запад так нас боится, да еще и оживим - вы там мозги не попортили отсасыванием? И как боитесь то того запада - прям видно. Коленочки с жопонькой трясутся и так и видите из за каждого угла врагов.

Пинфло

точняк...мы такие мистики и романтики- а не торгаши и идеи за миску не продаём

Люби Мое Творение

Бесполезно. Отлизывай дальше