Люби Мое Творение

Простите, русские люди, за такой вопрос, почему даже через много времени ни у кого не возникло желание похоронить Ильича по человечески???

Ответы · страница 5
Евгений Тимофеев

ДА ВОЗНИКАЛО!!!!!!!! Зюганов сказал костьми ляжет - но не ДАСТ!!!!!!

Люби Мое Творение

Кости зюганова тоже только ему самому нужны

Евгений Тимофеев

Ну вот так! % 25 народа то же не хочет! Ну давай РЕФЕРЕДУМ проведем!

Андрей Пивенко

почему у христиан не возникает желание снять Иисуса с креста?

Люби Мое Творение

Когда надо было - не сняли, потом типа в память на кресте и оставили. Странные люди, но надо учитывать то время....

Андрей Пивенко

а то время похоже так и продолжается)

Андрон Шрайбикус

Возникало. Но со временем многие забыли, кто это вообще такой

Люби Мое Творение

Помнят. Кпрф не дает его хоронить

Андрон Шрайбикус

А многие и не знают, что такое КПРФ. Лично мне похеру и КПРФ и эта мумия

Люби Мое Творение

Было бы здорово, если б всем так

ДА
Денис А.

Да гори он синим огнём, это Ильич, без него забот полон рот.😂

Max Pitbull

Его давно похоронили, в мавзолее лежит искусственное тело...

Люби Мое Творение

Муляж, да? Или все таки труп?

Max Pitbull

Конечно муляж, кто там разбираться будет ...

Валерий

Политический идол!!!тут человечность как-то не присутствует

Валерий

Тоже,согласен,но политический

Виталий Гончар

Желание то есть, так власть упирается, прикрывается народом

Анатолий Горбач

возникло и у многих вы готовы пойти на демострацию на кр пл\

Анатолий Горбач

А ТОЛКУ ЧТО ВСЕ НЕ В НАШИХ РУКАХ

Анатолий Горбач

а кому он нужен кроме родственников вот в их руках он ленин

Анатолий Горбач

не другой а который вы задали

Люби Мое Творение

Он нужен человеческому роду, должны похоронить, а не любоваться на труп. Тем более, он хотел быть с мамой похороненным. Всего доброго

Во
Волокуша

А кем же детей пугать...если его не будет!!( буржуйская шутка)

Люби Мое Творение

Точно...как я не подумала...)

Люби Мое Творение

Нет, конечно...но что детей можно пугать)))

Во
Волокуша

Только тех чьи папы бояться что все опять голытьба отберет!!!

Во
Волокуша

Времена то нонче....опять такие!!! Все совсем не общее....и строить светлое будущее для всех никто не собирается!!

Гр
Григорий

Потому , что он похоронен В самом почётном месте - Мавзолее !

Гр
Григорий

Есть кинохроника его похорон

Владмир

Ленин и теперь живее всех живых, наша сила, знаете и оружие!

Андрей Берзенин

Так был бы он человек, с дорогой бы душой. А то ведь нечисть

Люби Мое Творение

Почему нечисть? Тут одна дама упомянула его зверства...спросила, какие, она отправила меня куда то читать

Андрей Берзенин

Первое: Лкнини совершенно очевидно получал деньги на развал Российской империи( Брестский мир), второе: по заказу своих работодателей он заложил перспективную мину под полный развал (1922, образование СССР с независимыми республиками вместо губерний) России. План сработал. Просто функция отклика в исторических масштабах довольно длинна. Третье: произвел тотальное истребление интеллектуальной части страны, что также привело к общей деградации населения. Четвертое: по тому же заказу произвел грабеж страны, вывозя колоссальное количество предметов искусства и золота в Штаты

Люби Мое Творение

Сейчас то же самое? И никто это зверством не называет?

Андрей Берзенин

А ты считаешь это правильным? А миллионы погибших в гражданскую это так, издержки? Не зверства?

Люби Мое Творение

Не его личное зверство. Эдак можно и про отправивших в Афганистан зверством наделить.

Андрей Берзенин

Лично он готовил переворот. Лично он получал за это финансовую поддержку. Лично он возглавил правительство

Александр Андреенко

Да всё нормально: это не первый и не единственный мавзолей

Александр Андреенко

Не скелеты же. Восковые фигуры страшнее

Люби Мое Творение

Восковые из воска. Еще б не хватало скелеты лицезреть

Александр Андреенко

Никто же не гонит смотреть

Александр Андреенко

Мне интересно посмотреть на одного из величайших людей в мире.

Люби Мое Творение

Так это такие как вы мышлением решили позабавиться, получается....

Люби Мое Творение

Не Выясняй)

У меня есть желание его сжечь вместе с мавзолее. 🤷‍♂️

Андрей Владимирович

Возникало и не раз. Коммунисты насмерть стоят за мумию!

Энинг Сокол

а он похоронен 😉 его тело находится ниже уровня земли

Энинг Сокол

ну как по мне ересь и ахинея, бегать с костями давно умерших людей по миру, по поводу Ленина, можно сказать только одно, его фигура является символом совершенно другого мира, его идеи и цели по созданию принципиально нового государства и человека сегодня актуальны как никогда раньше, и всяческие потуги захоронить уже захороненное тело вызывают недоумение, ещё раз повторю, данная личность являлась проводником совершенно новых идей, и количество людей, которым такие идеи близки в нашей стране становится все больше, безотносительно поклонения и веры, это символ, а место его захоронения, такой же символ великих побед советского государства, нравится это кому или нет, но это факт, от этого символа шли люди защищать свою родину, и к этому символу складывали штандарты поверженных врагов, это часть нашей истории, в которой есть право на символизм

Люби Мое Творение

Какого другого мира то????

Энинг Сокол

более справедливого распределения, формирование человека с другими ценностями или для вас эти идеи незнакомы?)

Люби Мое Творение

Ну относительно по меркам времени не долго... И что осталось??? Ни идеологии, ни нормальной жизни

Энинг Сокол

общество оказалось не сильно готово к таким идеям, да и война много изменений внесла, что вторая мировая что последующая за ней холодная, но идея до сих пор жива и востребована, по крайней мере запрос на справедливость растет с каждым годом, и то что раньше считалось нормой, сейчас является недостижимым, печально это все

Иван Лыткин

простите, Марина, а почему вы считаете, что "ни у кого"?

Люби Мое Творение

Ну, уже бы что то делали бы!

Иван Лыткин

да, собрался бы народ с топорами и вилами и на мавзолей бы...а что делать? или бомбу закинуть, "как во всех цивилизованных странах"??

Люби Мое Творение

А во всех цивилизованных странах так решали?

Иван Лыткин

ну так, предложите решение)))

Люби Мое Творение

Думаю, такого деятеля должна власть хоронить

Иван Лыткин

это тебе тогда в Кремль надо, а не тут )))

Viktor Dratch

Успокоятя...забудут, а как же тогда дюбаты на поли шоу?

Виктор

Желание то может и есть , только человеком ли он был?

Виктор

Ваша власть, наших детей , вы странно рассуждаете. Не я же эту власть выбирал

Виктор

Сами во всем виноваты и крайних искать не надо

Люби Мое Творение

А никто и не ищет), а ворам удобнее воровать у людей, не ищущих виноватых😅😅😅

Виктор

Везде воруют

Люби Мое Творение

Но не в таких масштабах, чтоб народ нищал. Всего доброго, мне ваши взгляды понятны)((

Бродяга

А он и так ниже уровня земли лежит,по идее захоронен

Люби Мое Творение

Пф...по моему это сейчас молодым не интересно даже.

Бродяга

Молодым вооообще на всё наплевать, может и правильно в чем то

Люби Мое Творение

Вот...и какие массы? Какое управление?

Бродяга

Народ- это массы,управляющие - Верхушка власти.

Люби Мое Творение

Власть - не кпрф в общем то