Goxed Akwentorios

К мерам общего предупреждения преступности несовершеннолетних относятся: ?

-Помещение несовершеннолетних правонарушителей в специальное учебно-воспитательное учреждение.

-Помещение несовершеннолетних преступников в воспитательную колонию.

-Отдача несовершеннолетних под присмотр родителей или лиц их заменяющих.

-Ограничение досуга для несовершеннолетних правонарушителей.

-Борьба с пьянством и наркоманией среди несовершеннолетних

Ответы
Агния Сварогски

Все не так... Работа над сознанием через СМИ

Goxed Akwentorios

какой правильный ответ ?

Агния Сварогски

Мой, последний

Goxed Akwentorios

из предложенных ответов какой правильный

Владимир Соколов

Проблема глубже

Goxed Akwentorios

какой из этих ответов правильный ?

Владимир Соколов

Одной единственной панацеи не существует и не может существовать.Широкий комплексный подход.