Нэля Дунаева

если тебе нужно чье-то разрешение на твое удовольствие-тогда ты, действительно, несчастен?

Ответы
Николай Дубинин

...Вы не погорячились? Есть такие удовольствия, что спрашивать согласия, все таки надо ...не то, такого счастья отхватить можно...

Пчёлка

А бывает и назло дадут совет.... Делай как душа и сердце подсказывает

Владимир Ракивненко

Есть ли смысл в жизни? Если есть, тогда почему, когда рождается ребенок, он не смеется, а плачет? Герман Гессе «Степной волк»

Александр Мальцев

То есть ОНА, допустим, не хочет , но я ХОЧУ, мне на её мнение нужно наплевать. Хм....- нормально, в принципе. Полностью согласен!

Ирина Номеровченко

не обязательно), если твое удовольствие оплачивает другой, то согласие того другого - вовсе не несчастье, а... компромисс)))

Наталья Волуева

Будь самодостаточен и ничье разрешение на твои решения не понадобятся.Благополучия и счастья.

Алина N

это настолько ужасно и отвратительно, что даже сложно представить себе такую ситуацию

Алексей Земцев

смотря с какой стороны, в этом есть свои + и - , смотря кому как нравится, тот так и живёт

Полина Гридчина

Я свободна в своём выборе . Я сама себе разрешаю жить в радости и любви и в здравии.

Валентина Савось

Любая зависимость от кого либо или от чего либо-это несчастье,беда,проблема

Друг Сказочника

Я постараюсь договориться с разрешающей стороной на мирный исход событий.

Юрий Конев

Если мне что то нужно я не спрашиваю разрешение поступаю так как мне нужно

Яду Хари

у кого есть своё удовольствие,тот действительно несчастен

Впадимир Шибаршин

Это уже интересно. А если моё удовольствие мешает другим?

Виталий Тихий

Милый, робот. Я УЖЕ ПОДРОЧИЛ И НОНЧИЛ! Но без твоей помощи!

Владимир Коченов

Посмотри в заповеди может твое удовольствие это грех?

Нэля Дунаева

для кого?

Владимир Коченов

Для Бога

Нэля Дунаева

а он Вам сообщил-что есть грех?????

Владимир Коченов

10заповедей

Нэля Дунаева

неужели сам писал???? А ему кто сказал-что это грех?

Владимир Коченов

С людьми поврежденного ума не хочу иметь общения

Нэля Дунаева

а зачем отвечаете?)))

Гульнар

да, в этом главная проблема многих современных семей)

Alexander Darenskiy

Естественно ! И желательно в денежном эквиваленте .

Ирина

Нэля-52 года....рази тебе нужно чье-то разрешение?

Владимир Едриванов

РАЗРЕШЕНИЕ ТВОЕ ЧТОБ НЕ ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ

Ирина Елисеева

Что значит, разрешение на удовольствие?