Анюта Vиктороvна

Хочу установитьить камеры внешнего наблюдения за своей территорией,как думаете,стоит ли игра свеч?)

Ответы
Се
Сергей

Думаю стоит. Я установил. Поймал соседей сверху, как они половики свои выколачивают, а у меня окна в лоджии грязные от этого. Нанял фирму которая окна моет, теперь счет соседям. А не захотят - через суд. Надо хамов как то учить.🙂

Анюта Vиктороvна

У меня проблема мелкого воровства,хочется вычеслить паразитов

Се
Сергей

Тем более.

Roman Litvinov

Нормальный ход , ставьте , желательно скрытого наблюдения , чтобы наверняка зафиксировать - то , что вас интересует ..

Анюта Vиктороvна

Ну тут скрытые не обязательно,просто хочется знать всех пакостников в лицо

Roman Litvinov

Потому и скрытые, чтобы злодеи, свои злодейские личности не скрыли, заметив наличие камер, капюшонами всякими..

Анюта Vиктороvна

Да не скроют,кто им о камере скажет?)а если хитро поставить,то можно много интересного узнать)

Roman Litvinov

👍

Геннадий Коновалов

Зависит от вашей личной жизни. Если смотреть не за чем, то можно и не ставить.

Инна

Большая территория? Можно как то веб камеры и на андроид скачать приложение

Анюта Vиктороvна

Да немалая конечно,но только один участок требует догляда)метров дватцать на десять,рабочая зона

Инна

Тогда поищите вариант, как я написала. Я не технарь, но мне рассказывали о таком и я тоже хочу себе такое сделать

Анюта Vиктороvна

Обязательно поищу)спасибо

Инна

Пожалуйста

Ta
Tatyana

Камеры ещё никому не мешали. А если Вы чего-то опасаетесь,то обязательно.

Анюта Vиктороvна

Ворюг просто много развелось,надо уже

Ta
Tatyana

Только если брать,то качественные. А то у сына машину поцарапали возле их дома, а там такая камера стояла на доме ,что еле поняли чья это машина была.

Дмитрий Петренко

Лишние траты и заботы. Посвятите своё время лучше другим полезным делам.

Энинг Сокол

для определения этого необходимо знать в чем игра заключается

Виктор Алексеенков

Обязательно это сделайте,кто наблюдать собирается, уточните?

Ал
Алик

это зависит от площади территории и ее места нахождения ...

Иван Бондарь

Вы будете следить или что за вами...?🤭😉

Иван Бондарь

Нет ,я не знаток сибири....Бывал в Новосибирске,Барнауле,Омске...и где то в ново-чарышском р-оне....

Анюта Vиктороvна

У меня знакомый по работе был в барабинск направлен,вроде тоже нсо,и однако от нас часов шесть пути на поезде)))

Иван Бондарь

Да я понимаю ....размеры страны....

Анюта Vиктороvна

А размеры страны впечатляют))

Иван Бондарь

Аня ,я военный закончил Пермское училище....так что знакомо и ничего нового...

М*
Михаил ******

По крайней мере , абсолютно не повредит... Рекомендую.

Фердинанд Франц Иосифовович

Деньге есть то я бы и в спальне поставил, а вдруг

Инна Приходько

Стоит.. сейчас такое время, никогда не лишнее

K.
Karina .

Если есть необходимость - устанавливайте....

Александр Стариков

Смотря с какой целью и что на территории

Скорпион Иванович

Конечно, и в окно выглядывать не надо!

Aлександр Кузьмин

стоит- не стоит главное ХОЧУ !🤪

Mарго Беккер

хочешь делай не тренди личное дело

Я-
Я-Искал-Тебя

хошь узнать кто ссыт в подьезде ?

Вера Сергеевна

Есть опасения ? Игра стоит свеч !