Павел

Да здравствует стабильность !!!Завод "Тролза" в Саратовской области, который ранее был крупнейшим производителем троллейбусов, прекратил производство транспорта.интересно,кто россии поможет с троллейбусами Китай или Белоруссия ????

Ответы
Андрей Мацнев

Паша, прежде чем голосить, посмотрел бы, что кроме "Тролзы" в России ещё аж 9 заводов производят троллейбусы. Спрашивается на хрена столько много? Вполне достаточно было бы двух-трёх. Ты ещё поплачь прилюдно, что ветряные мельницы строить перестали))

Павел

конечно не выгодны.рашке надо кому то ж газ и нефть продавать.кстати маскали уже подчитали.не выгоден электроавтобус оказался.тем более его русские делали.и от них отказались.

Anatoliy Pershin

🤪😜🍑

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Жалко, что мы не в Спарте! Пашку б при рождении со скалы сбросили, как дефективного!!!

Anatoliy Pershin

Пусть живет и здравствует этот а оппонент...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

О чем , вообще, этот.... оппонент??? Болен?

Ленточка В Косе

А то то смотрю у нас в Москве уничтожают троллебусные маршруты. А оказывается плешивая мразь решил уничтожить производство троллейбусов. Гнида

Дилмали Грегори

Никто не заполнит пустоты. Это ведь рабочие места. А все помыслы руководителей направлены на сокращение населения России.

Max Alabin

очень плохо, когда производства закрываются. по троллейбусам я еще нашел одну компанию в РФ - https://trans-alfa.ru/

Дмитрий Яковлевич

Так вот почему Башкирия решала вдруг 30 троллейбусов приобрести... Значит, поставщик уже обозначен(((

Тр
Трофим

Сделают развлекательный центр , как в маскве НА месте ЗИЛа , будет фся Рассия закатываться со смеху.

Стас Васильев

ввп. на ракетах с ядерным двигателем будет транспортировать россиян. Нам нужен прорыв!!!!!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну белорусы неплохие троллейбусы делают ))я в городе ездил на них - тихие и удобные )))

Виктор Николаев

Разбируться. К сожалению сейчас судьбы работников зависят от какого-нибудь ворюги.

Valentin Beloverbenco

Казань сейчас ваяет такие девайсы, ещё с аккумулятором, у нас такие в эксплуатации

Андрей Борисович

это все с легкой подачи концерна Камаз они не один год этот завод банкротили

Леди Мила

Их просто отменят! У нас все троллейбусы заменили на неудобные автобусы.

Марианна Бородина

и это не впервые... Наши закрываются. зато иностр. открываются.

Татьяна Гордиладзе

Все ВОВ виновата. Как людям до пенсии дорабатывать?

Татьяна Гордиладзе

Что нашим внукам делать?

Павел

за границей жить.в нормальных странах

Татьяна Гордиладзе

Там мы особо тоже не нужны.

Павел

а мы не где не нужны.пока сами не добьемся

Ma
Mass.terr

У нас давно половина троллейбусов белорусские

Светлана

В Москве троллейбусов почти не осталось.

Ирина

И народ то снова без работы остался

Aleksandrъ

А кто поможет теперь безработным.?

Kitton

Слава Яйцам !!! 👉✌️😄

Валентина Маршакова

Пешком скоро ходить будем