Ан
Анжеlika

"Уважаемые "ПРЫНЦЫ"! Прошу дружбу не предлагать! ЦАРЬ РУГАЕТСЯ!"))

Ответы
Vladimirs Cucukins

Предлагают? Замучили??? Где же вы столько венценосных особ-то обнаружили, на просторах нашего "эссен - гэ"? Или они типа нашего "высшего общества" - помесь бузовых с багдасарянами и собчачками?🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Сергей Анахин

Анжелика, а можно тебя в кино пригласить? Можно, Сережа. А твой парень не обидится? А нет у меня парня, Сережа. Последнего муж прибил.☺️ ☺️ ☺️

Сергей Анахин

Наташа, а можно тебя в кино пригласить?. Можно, Сережа. А твой парень не обидится? Нет, не обидится, его муж два дня назад прибил.☺️ ☺️ ☺️

To
Tomsan

ты в интернете не куда не денешься от этого😎 только тебе валить от сюда или шифруйся лучше😜

На
Наталья

Зачем?

To
Tomsan

что бы твой царь не шизил😨

Семён Семёныч Горбунков

А шо тогда? Сразу "У КОЙКУ"? Исключительно конфидециально...😜 🥂

Сергей Volshebnik

А ты не хочешь быть моей графиней? И жить в моём Графстве. .....

Сергей Volshebnik

С такой- прятно жить в любви и согласии до самой старости,..

На
Наталья

Все так думают

Сергей Volshebnik

Просто я- не все и разбираюсь в женской красоте...

На
Наталья

Спасибо..😊

Aleksandrъ

Я колобок,без рук и ног . Даже нет никакой торчащей штучки.

На
Наталья

Вау...шедевр!

Андрей Строкач

Царя побоку! Дорогу прынцам (ну типа рыжего, напр. Гарри!)

Ан
Анжеlika

А хто у нас Гарри

Андрей Строкач

А у них Гарри он же рыжий, ПРИНЦ,только что женился, принц Уэльский, сын Дианны. Думаю Диану знаете, царство ей небесное!

Ан
Анжеlika

Разве только что, даже прынц родился уже

Анатолий Федоров

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 да уж тебя очень любит👍

Бизсовисный Катяра

тады...я молчу...о!!! да и ни прынц я вовсе😂😂😂

На
Наталья

Ха

Maks

Скажи царью что ты хочешь сама дружить 😊😉

На
Наталья

Говорила... Ревнует,

Maks

Обесни ее без шутко😎

Павел

сразу секс?мы что хуже сов.даже угу не будет

Ali Habilaev

😁 да бесполезно вы далеко не дотянуться

Егор

Не царское это дело Прикажет-подружат(ся)

Тася Гаврик

😂 😂 😂 😂 😂 👍 👍 👍 👍

__
_________

А я блин не знал про это раньше🤔 )))))

Ан
Анжеlika

Айяяй, нехорошо закрытое открывать.😁

Анатолий Дилан

А если на белой кобыле?😜

Arsen Beisenov

значит челобитную подавать не умеют)))

Ан
Анжеlika

Ага

Андрей Калашников

В прошлый раз, вроде, королем пугали...

На
Наблюдатель

а ты его в командировку в тридевятое