Владимир Тамбовцев

Много ли здесь живущих в "мезальянсе" - неравном браке? По социальному положению, финансам или возрасту?

Ответы · страница 2
Са
Сауле

я вообще одинокая. но живу с семьей дочери

Са
Сауле

но это лучше чем мезальянс

Владимир Тамбовцев

Смотря какой. Иногда то, что выглядит мезальянсом со стороны, изнутри вполне себе ничего

Людмила Шарина

у меня не так, а надо было бы, не помешало

Владимир Тамбовцев

Выгодное замужество? Молодой муж? Что именно обломилось?😅

Владимир Тамбовцев

Утикакая вы меркантильная!😅 Но вообще-то это нормально

Людмила Шарина

мы дураки в молодости, не бывает рая в шалаше

Владимир Тамбовцев

это да. Рай в шалаше - только для любовников. Да и то...

Ol
Olga

Много таких. Вспомни про Джигарханяна.

Владимир Тамбовцев

Ну, это крайний случай! Вон ещё Краско...я понимаю, когда разница в возрасте как у отца с дочерью (сам такой😜), такие пары могут выглядет вполне гармонично. Как вон Шаинский-покойничек... Но когда как дед с внучкой...эт белый полярный лис, товарищи!

Михаил Тымчук

Мезальянс по возрасту-это патология

Владимир Тамбовцев

Ох...8 лет живу в любви и уважении с женщиной на 20 лет моложе. Красивая. добрая. На мои (пока шутливые, но это "пока") предложения начать подыскивать себе мужа для будущего серьёзно посмотрела и попросила эту тему больше не развивать. То есть я отдаю себе отчёт в неравности нашего брака. Но она иного не хочет. Пока - и в этом тоже отдаю себе отчёт Что со мной не так?

Михаил Тымчук

Лумаю такой брак приемлим, если у дамы нет корыстных намерений, а вот если женщина на 20 лет старше, тут полный капец...

Владимир Тамбовцев

Мне достался ангел..я добрее человека не встречал. А корыстных...когда в 54 начинаешь жизнь с нуля...вот просто с абсолюдного нуля, когда ни собственности, ни машины, ни жилья, и женщина за тебя идёт...как это назвать? Сейчас уже всё есть

Михаил Тымчук

Повезло, искренне рад за вашу семейную пару. Поздравляю!

Владимир Тамбовцев

Повезло. Называется выиграть миллион по трамвайному билету))

Люси Марево

Помочь хочешь..., так и скажи!)))))))))))))))

Djn Djn

у Вас мезальянс на ногах и Вам пофиг

Владимир Тамбовцев

Не будете ли вы так любезны расшифровать свою извилистую мысль?

Djn Djn

у Вас носки и босоножки )))))))))))) и Вам пофиг , что это моветон

Владимир Тамбовцев

Совершенно верно! Я хожу так, как мне удобно, и мне пох...й гламурные правила, придуманные 3,14дорасами

Djn Djn

отсюда вывод, что мезальянс у людей окружающих кого-либо, что это всё выдуманые правила.

Янина Гаевская

Я 19 лет такого брака.Даже венчались!

Владимир Тамбовцев

Нуууу...это ли причина? Меня бы одинаковость больше смутила

Елена Гуральник

Трудно сказать. А для вас это важно?

Владимир Тамбовцев

Да мне вообще-то пофигу. Как сложится , так и сложится. Не сложится - не заплАчу

Владимир Тамбовцев

Ну, зато честно. Живу вот в мезальянсе и не парюсь...😁

Алексей Шутов

Я у меня всегда женщины старше!!!!

Владимир Тамбовцев

Во всём есть своя прелесть...

НЕ
Наталья Ермакова

У меня тоже мужчина моложе!

Алексей Шутов

Вот и хорошо.И всё нормально у вас?

НЕ
Наталья Ермакова

Пока да,но только недавно встречаемся.

НЕ
Наталья Ермакова

А вообще это не главное кто старше,кто моложе

НЕ
Наталья Ермакова

Главное,чтобы хороший человек был и подходил!

Татьяна Приходько

Есть такие.Я-в том числе.

Владимир Тамбовцев

Не буду ничего советовать, неблагое это дело😁 Просто есть аксиома в психологии: подавленные желания вылезают в виде неврозов

Татьяна Приходько

Была само спокойствие!А теперь - комок перепутанных нервов...Уже ничего не изменить...

Владимир Тамбовцев

Н-да...такой совет, который мог бы своей жене дать, в случае чего, вам уже поздно давать...ей-то всего сорок😂

Владимир Тамбовцев

Стану несосотятельным в постели - ищи любовника!😁

Татьяна Приходько

И отпустите без упреков?А мне такого не видать...

Нина Позднева (Мухина)

А тебе это зачем знать?)))

Владимир Тамбовцев

Хочу убедиться, что не один мезальяньсю😃

Галина Алекс.

Полный тандем,во всем!

Владимир Тамбовцев

Подробности в студию, плиз! Или в личку😆

Галина Алекс.

Я лучше в студию. Личками не увлекаюсь. Можно?

Галина Алекс.

За полвека все уже в прошлом.

Лю
Людмила

Но кто же признается ?

Владимир Тамбовцев

Да многие признались...а что такого?

Славный Малый

Зачем вам это знание?

Владимир Тамбовцев

Как говорил герой анекдота коряк Иннокентий "От неккуй делать". Как и большинство вопросов на этом сайте

Лена

Не люблю мезальянсов

Ли
Лида

У меня муж молодой!

Ли
Лида

Значит ничего и никого нет!

Ли
Лида

Если у меня есть-ни кому не отдам !Вот смысл! А вы отдадите потому ,что не кого отдавать!

Владимир Тамбовцев

Очень извилистая мысль. Чисто женская. Удачи вам. И не пишите мне, найдите другой объект для своих экзерцизов. Того же мужа

Ли
Лида

🤔 🤐

Ли
Лида

😊

Светлана Чижевская

Я вообще не в браке

Владимир Тамбовцев

Аааа...ну, это я прошёл. Но выяснилось, что один жить совершенно не умею. И не потому, что беспомощен в быту - тут я суперсамостоятелен! Просто одиночества не переношу, нужно и грустить, и радоваться с кем-то вдвоей, близким

Ни
Нина

Поверьте хватает!!

Владимир Тамбовцев

Бывает. У тестя брат в 50 лет ушёл от жены, которая совсем опустилась, обабилась, и женился на женщине на 14 лет старше себя. Но та - настоящая аристократка по манерам. Так шта...

Ни
Нина

Всё хорошо?-а к чему Вы задаете такой вопрос?-у Вас есть проблемы?-не надо их судить,есть такая народная пословица:"рыба ищет где глубже,а человек где лучше. В семейных раздорах виноваты оба!!!

Владимир Тамбовцев

Из любопытства. Зачем люди вопросы задают? Да и сам "грешен", жена на 20 лет моложе

Ни
Нина

Ты молодец и должен соответствовать!!!А почему задают?-наверное ищут свои ответы

Владимир Тамбовцев

Скорее, ищут подобие😜

Гульнара Дюсембаева

Ой поверьте много

Владимир Тамбовцев

Да знаю, сам такой😜

Гульнара Дюсембаева

Вот и ответ на вопрос .ответы из жизни

Zhanna Orlova

А вам зачем?????????

Владимир Тамбовцев

Да низачем. Не хотите - не отвечайте, делов-то!