Ирина

Мужчина+Женщина - одно целое, симбиоз или паразитизм?

Ответы · страница 3
Б К

Как говорил один великий человек "Жизнь это болезнь которое передается половым путем "

Lunatic

Симбиоз это когда всем хорошо и выгодно. Паразитизм только одному. Бывает по разному

Анатолий Парченко

Паразитизм. Потому сто в любой паре вмегда один стержень, второй рядом потребителем

Владимир Бурдуков

Всё познаётся в сравнении у кого то симбиоз а у кого то паразитизм все люди разные...

Александр Бирюков

С точки зрения мужчины - женщина паразит который пытается высосать из тебя все соки

Владимир Грибенченко

Скорее симбиоз ( рождаются дети) при паразитизме погибает тот на ком паразитируют

Аркадий Алексеев

Мужчина женщина русский хохол христьянин иудей инопланитянин Я мое- невежество

Антон Леонтьев

все зависит от людей. если человек сам изначально паразит то и отношения такие.

Паша Ханн

После свадьбы- одно целое, ушли от мамы-симбиоз, поругались- паразитизм!😁😁

Александр Беззубкин

В наше время-паразитизм со стороны женщин! Разучились они симбиотами быть. 😞

Александр Беззубкин

Жизнь прекрасна. Солнце, вообще, люблю! 🙂 а бабы, в подавляющем большинстве, превратились в ПАРАЗИТОВ! Тупых, безпринципных паразитов!!! 🙂

Ирина

Ясно все с тобой, скатертью дорога в Гейропу, найди уже себе нормального мужика

Александр Беззубкин

Я сам нормальный мужик! Хотя, чё-то паразитки иного мнения! 🙂 Говорят:-"Немужик! Пилбилвниманияуделялмало! Каззёл! Ниуянеделал" 🙂 Причём всё это, находясь на МОЁМ ПОЛНОМ ОБЕСПЕЧЕНИИ! 🙂 Такие забавные! 🙂 Прям, как ты!!! 🙂

Ирина

Я аааа? Я вообще в адрес мужчин слова плохого не сказала. Это вы тут развели. Раз уж все женщины такие никудышные, переключайтесь

Александр Беззубкин

Ну да, ну да. Я ж не мужчина! 🙂 "И создал Бог женщину. Существо получилось злобное, но забавное"!!! 🙂

Андрей Головин

Это две стороны одной медали, просто они встречаются в различных пропорциях!

Константин Раду

...при наличии неправильного и больного мировоззрения симбиоз, паразитизм...

Ал
Алекс

задумывался как симбиоз - но мы все извратим - дайте нам только точку поры)))

Михаил Колесник

Со стороны мужчины женщина симбиот!!Со стороны женщины Мужчина паразит...

Елена Шульцене

Как там у классика? Единство и борьба противоположностей.)так, кажется..)

Ми
Миркамил

мужчина + женьщина это ребенок. или по крайней мере процесс его делания

Сергей Хлебников

Чаще оба...явления присутствуют.....и что главное...это потрясающе......!!!!

Роман Моргунов

у этого уравнения разные решения . но ты мне определенно нравишься.....

Александр Гончаров

Какова цель - таков и результат,жизнеспособно лишь сбалансированное.

Анатолий Усольцев

у кого как у кого взаимно наверное симбиоз а у других трудно сказать.