Ирина

Мужчина+Женщина - одно целое, симбиоз или паразитизм?

Ответы · страница 9
Андрей Васильевич Кудинов

🖼

Татьяна

Андрею... Простите, был невнимателен.

Ирина

Не стоит извинений) Спокойной ночи

Татьяна

Уже? А ежели у меня 9 вечера?

I Am The Evil

смотря с какои стороны взглянуть)

I Am The Evil

точно. так почему б всем паразиткам торнамент не устроить где призом будут принцы)

Ирина

Бои без правил в малиновом джеме))) А что? Я начистила бы кому нить, если прынц хороший😅😅😅

I Am The Evil

не не неее, бои без правил не в джеме, а в луже грязи из конского дерьма))

Ирина

Да идите вы на хрен такие принцы)

I Am The Evil

да да, пусть идут туда эти принцы к боре моисееву с шурои)

Виталий Григоренко

Офигенной с тобой мужик на фотке

Ирина

Ага))) Наконец то нашла себе пару)))

Виталий Григоренко

Пьет много?какой то он синий

Ирина

Просто у него в крови вместо оксида железа оксид меди

Виталий Григоренко

Ну да.в труселях работает?

Владимир Волоха

Отличие симбиоза от паразитизма

Ирина

Симбиоз - взаимовыгодное сотрудничество. При паразитировании паразит живёт за счёт хозяина, принося ему только вред

Владимир Волоха

Но у людей всё намного иначе в большей степени все зависит от правильного выбора партнера нежели от дальнейших производных действий

Максим Колесников

Любовь и уважения+ цель обоюдная

Ирина

Максим, ты прав, как всегда))

Олеся Медведь

С какой стороны смотреть будем?

Ирина

Желательно зрить сразу в корень)))

Олеся Медведь

сложненько, но реальненько. Тогда -зрим!)

То
Толеген

Мужчина+Женщина=Дети и счастье

Ирина

😆👍🌷

То
Толеген

Дети наша радость, женщины наша слабость. Один раз расслабишься, потом всю жизнь радуешься.

Andrey Sherbakov

для кого как.... кто на че учился

Ирина

А что? Где то учат на это?

М0
Макс 007

Желательно, конечно, симбиоз...

М0
Макс 007

Действительно, в жизни слабо...

М0
Макс 007

Трусишки...а слабо на перекор судьбе, политике, менталитету?... Не факт что общепризнанный строй не сломает жизнь....

Ирина

Да как то, когда лоб расшибешь, доказывая, что не слабо, уже не хочется напрягаться

Видмет Лапатыч Бизульо

Паразитизм - это тоже симбиоз.

Ирина

Нет. Тут нет выгоды носителю, только вред

Видмет Лапатыч Бизульо

Это Вы не знаете, а спорите тут. Почитайте хотя бы школьный учебник.

Ирина

Да я не спорю. Уж согласилась, а вы все остановиться никак не можете

Василий Бабибулин.

В Библии написано- одно целое.

Ирина

Написано много чего, есть книги, а есть жизнь

Василий Бабибулин.

Так библия это инструкция для жизни.И кто не нарушает-тот счастлив.Вот вам и ответ на Ваш мучающий вопрос.

Ирина

Меня не мучает этот вопрос. Мне интересно много ли людей , выполняющих инструкции.

Дмитрий Яретенко

если это искренни это любовь

Дмитрий Яретенко

да есть если твои чувства настоящие и это ощущаешь сердцем

Дуб, Quercus Robur

жизнь показала, от Ж зависит

Ирина

Мужчина - первичен. От него все зависит. Если он лапки сложил и передал возжи женщине, то уж как она сумеет выправить, так и поедет

Дуб, Quercus Robur

еще чего? вот тебе ответ анекдот: папа зовет 5-летнюю дочку - пойдем поиграем в домики......НЕ МОГУ, ГОЛОВА БОЛИТ..... папа (тихо, про себя): вас чё?, блять, в садике этому учат?.....

Станислав Стародубов

Я склоне считать,что первое.

Станислав Стародубов

"н" пропустил,торопился с ответом.

Ирина

Да и так понятно ))) Очень приятно, что мужчина так отвечает

Александр Муравин

Любопытно было бы узнать .

Ирина

Исходя из ответов, одни паразитки кругом)))

Ирина

Показатель как мы ценим друг друга (

Александр Муравин

Ну тут то не кто не кого не ценит , всё это в виртуальном мире . Тут могут только уважать .

Ирина

Это ж вопрос не про виртуальный мир. Тогда бы было Профиль+Профиль

Александр Муравин

Ну так к этому и пришли , тут всё враньё а в жизни , как знать , как знать .... ?
В жизни скорей всего симбиоз , у большинства людей .

Александр Муравин

Удачи вам и благополучия , спасибо за диалог .

Олег Шувалов

слияние двух лун.вообщето

Олег Шувалов

так же красивее.ато паразитизм.паразитизм это когда мужик в ванне крихтит и чтото бреет😁

Виктор Уваров

Паразитизм от женщины😭

Ирина

Видимо у вас организм ослабший, паразитки к вам так и липнут)))

Виктор Уваров

Какая жизнь, такие и паразитки✌️

Ирина

У кого иммунитет хороший, к тем здоровые организмы липнут)

Виктор Уваров

Ваши слова да богу в уши😜

Ирина

Почему то большинство мужчин считают женщин паразитками. Как жаль, что мужчины совсем не ценят своих женщин

Меружан Восканян

Вы не правильно написали

Ирина

Поправляйте, не стесняйтесь

Борис Кучеренко

тогда живите половинкой

Ирина

По мне, так лучше симбиозом

Борис Кучеренко

у каждого свои потребности как и программа которая стоит в нас

Роман Казаков

Это любовь называется))))

Ирина

Как замечательно, а то большинство мужчин говорят, что их женщины - паразитки. Не знаю, может это любя....)))

Роман Казаков

Ага любя, шутя и играючи))