Александр

Чем отличаются руки адвоката от рук его клиента?

Ответы · страница 19
Елена Скворцова

мазолями

Александр

Клиент держит руки в своих карманах, а адвокат в карманах клиента.

Net Net

свободой

Александр

Nurbol Zhunissov

деньгами

Александр

Сарсен Курманов

чистотой

Александр

Людмила Бушуева

Чистотой

Александр

Клиент держит руки в своих карманах, а адвокат в карманах клиента

Людмила Ваулина

От денег.

Александр

Любка Котелок

маникюр,

Александр

Клиент держит руки в своих карманах, а адвокат в карманах своего клиента.

Лиля Авзалетдинова

И чем же?

Александр

Лилия .........

да ничем

Александр

Ну, да? Клиент держит руки в своих карманах, а адвокат в карманах клиента.

Ал
Аленка

Дал взял

Александр

Клиент держит руки в своих карманах, а адвокат в карманах клиента. М.Твен

Наталья

длинной

Александр

Хм! А вы их измеряли? Клиент держит руки в своих карманах, а адвокат в карманах клиента.

Наталья

вот и я о том же...............это ж как руки то надо вытянуть!

Александр

Да, бегите уже. Как бы неприятность не случилась!

Александр

Так у вас же ... ёлки-метёлки или еще чего. Может съели чего нибудь?

Наталья

Александр, так это ж выражение такое.........ну как вы могли не знать?

Александр

Да все я знаю. Но вы так подхватились, вот я и подумал

Наталья

куда я подхватилась? вот ведь как получается.........чего то сделала, а сама и не знаю

Анфиса Миникаева

хваткой

Александр

Ответ: Клиент держит руки в своих карманах, а адвокат в карманах клиента. Марк Твен

Александр

Если я приведу стих Пушкина :Я помню чудное мгновенье..., то вправе ли вы высказать СВОЕ мнение, что стих посвящен королеве Виктории?

Анфиса Миникаева

а произведения классиков современные критики по -разному трактуют. Единого мнеия нет

Равиля Салахова

взяткой

Александр

Александр Дмитриев

ничем 🙂

Александр

Ирина К

не знаю

Konrad

Иришка! Не знаю это не ответ и не заслуга! Легче всего сказать не знаю.А если подумать? Но это в реале а здесь необязательно и сообщать .

Мальчик Без Головы

Ничем...

Александр

Ilolya

баблом

Александр

Бизнесмен держит руки в карманах работников, а чиновник в кармане у бизнесмена

Светлана Давыдова

ни чем

Александр

А девушка ниче так! Фотка ваша?

Александр

Класс! Чем-то занимаетесь? Ну совсем юная девушка - 20 лет, не больше.

Александр

Гимнастика? Аэробика? Само так не бывает.

Светлана Давыдова

нет это у меня конституция такая, ни чем не занимаюсь

Александр Глушаков

ни чем

Александр

Александр Глушаков

Весельчак был однако-всех Вам благ!

Александр

Один из лучших писателей Америки

Дмитрий Русинов

ни чем

Александр

Дмитрий Русинов

я думаал что вопрос о рупопажатии.