Александр

Чем отличаются руки адвоката от рук его клиента?

Ответы · страница 2
Надежда Тихонова

Руки клиента замараны только одним "нечистым" делом, а руки адвоката- кучей подобных дел

Vitaly Фамилия

через руки адвоката тааакая куча гумна прошло, что он сам таким станет рано или поздно

Александр

Клиент держит руки в своих карманах, а адвокат в карманах клиента.

Игорь Цынков

Руки клиента дают, адвоката берут в неограниченных количествах. Есть такое выражение

Сергей Бойко

дрожат и потеют у клиента,нервно барабанят пальцами пальцами по столу у адвоката

Александр

Вздор! Клиент держит руки в своих карманах, а адвокат в карманах клиента.

Валентина Новоселова

Да не оскудеет рука дающего, да и не отсохнет рука берущего - в том и вся разница

Анатолий Пестов

Один берет, другой дает. То есть сгибаются в противоположные стороны (пальцы).

Александр

Клиент держит свои руки в своих карманах, а адвокат в карманах клиента.

Ира Андреева

Адвокат хорошо может пересчитывать деньги, а клиент не знает, как их сделать.

Александр

Ира Андреева

Спасибо, для мня это новое.

Aleksei Nizovev

Руки клиента грязные могут быть, а у адвоката его после в грязи запачкаются

Александр

Галина Ясная

Клиент подписывает добровольное опустошение своего кармана адвокатом.....

Александр

Ответ: Клиент держит руки в своих карманах, а адвокат в карманах клиента.

Галина Ясная

😞.....НУ ГДЕ ТО ТАК Я ДУМАЛА....

Александр

Все правильно, только эта фраза принадлежит Марку Твену.

Галина Ясная

Я не присваиваю его мысли...честно,даже не знала,что он такое говорил.

Александр

Вас в плагиате никто и не обвиняет, наоборот, все ОК

S*
Staxan *

да не чем ну смотря по каким делам адвокат по уголовным или процесуальным

Людмила Шакирова

...у клиента руки--дающие....у адвоката---загребущие.....ну вот как-то так.....

Любовь Ермухан

у адвокатов настоящих ,нет рук ни дающих не берущих. если он адвокат?1

Александр

жизнь хороша когда пьешь не спеша. И все вокруг хороши когда есть на какие шиши. Адвокатесса?

Любовь Ермухан

ну почему только у адвокатов... ето есть у всех... у людей...

Александр

Так сказал Марк Твен. Все претензии к нему.

Валентина Логиновская

Может, руки адвоката пачкаются о руки клиента? Или что-то в этом роде?

Александр

Bairam Janabi

Тем что в руках адваката жизнь клиента. А на руках клиента наручники.

Сергей Коник

Тем же наверное чем руки проктолога от рук его пациента,мне кажется

Александр

Татьяна Преображенцева

по видимому отличаются степенью очистки, чуть больше- чуть меньше.

Александр

Валерий Щежин

Тем, что он знает когда,где и за сколько нужно ставить свою подпись

Хе
Хешир

Руки клиента действительно могут принадлежать честному человеку

Александр

Хе
Хешир

тоже верно. Старая поговорка.

Хе
Хешир

вот этого не знал. Спасибо!

Ольга Паначёва

Адвокатские руки сжимаются к себе, клиентские от себя. Берет-дает!

Александр

Амир Кинжеев

У его клиента руки в брослетах. А адвокату надо снять эти брослеты