Александр

Чем отличаются руки адвоката от рук его клиента?

Ответы · страница 8
Мирбек Исмаилов

руки адвоката - мамка, а клиента - папка

Александр

Клиент держит руки в своих карманах, а адвокат в карманах клиента.

Айда Иманалина

Рука клиента дает рука адвоката берет

Александр

похоже по существу. По форме:Клиент держит руки в своих карманах, а адвокат в карманах клиента.

Нина Ражина (Ожигова)

один деньги отдает, другой - получает

Александр

Макс Багаев

у клиента руки могут быть и "чистыми"

Александр

Ответ: Клиент держит руки в своих карманах, а адвокат в карманах клиента.

Александр

Особенно если учесть что это Марк Твен сказал

Ангел L

одни дающие..другие -загребущие☺️

Александр

Клиент держит руки в своих карманах, а адвокат в карманах клиента. М.Твен

Александр

Угадала бы если бы М.Твена упомянула. Это литературный вопрос.

Николай Бычков

смотря какой клиент-если невиновный

Александр

Лаура Б

Адвокатские берут, клиентские дают)

Александр

Клиент держит руки в своих карманах, а адвокат в карманах клиента - А. Линкольн. Так что верно.

Михаил Александров

Одни руки - дающие, другие - берущие.

Александр

Irina Karklina

Руки адвоката берут,а клиента-дают.

Александр

Ю*
Юлия ****

я этот вопрос понимаю как хиромант

Александр

И что говорит по этому поводу хиромантия? Ответ: Клиент держит руки в своих карманах, а адвокат в карманах клиента.

Ю*
Юлия ****

в хиромантии обычно эти руки похожи, ибо подобное к подобному

Ал
Алёна

Руки адвоката должны быть чистыми.

Александр

Клиент держин руки в своих карманах, а адвокат в карманах клиента. Марк Твен

Валентина Горожа

одни гребут к себе, другие-от себя

Александр

Очень. Но мой дал А.Линкольн

Валентина Горожа

оказывается, мы с А.Линкольном думаем похоже... 😞

Александр

Можете претендовать на его наследство

Валентина Горожа

а что такие случаи встречаются??????

Лидия Чиглакова

у адвоката в руках деньги клиента

Александр

Ирина Ф

Один отгребает, другой загребает.

Александр

Ла
Лариса

Руки адвоката защищены законом. .

Александр

С адвокатами никогда заранее не знаешь: сделал или не сделал. Знаете как юристы говорят: То что вы на свободе, это не ваша заслуга, а наша недоработка.

Ла
Лариса

Это чёрный юмор. А подлые люди есть во всех профессиях, согласитесь )

Александр

Но среди юристов почему-то больше всего. Как юмористов среди врачей и зануд среди учителей. Профессия накладывает свой отпечаток.

Ла
Лариса

Как хорошо начинался наш диалог )))простите, можно узнать вашу профессию? )

Александр

Штурман. Авиационный штурман, полковник. Но сейчас работаю в коммунальном хозяйстве дома из 700 квартир, где одна треть - юристы. Теперь надеюсь вы меня понимаете?

Елена Дулова

они берут....взятки а клиенты дают

Александр

Очень похоже. Клиент держит руки в своих карманах, а адвокат в карманах клиента.

Александр

Единственное что может омрачить вашу радость так это авторство - Марк Твен и вопрос более литературный.

Елена Дулова

не надо...оставьте меня в счастливом неведении

Виталий

у адвоката берут.... клиента - дают

Виталий

Так здесь не про бога..

Виталий

ок

Станислав Бондаренко

Очень интересно - хочу услышать!!!

Александр

Вопрос для знающих литературу. Клиент держит руки в своих карманах, а адвокат в карманах клиента. М.Твен Вы адвокат? Ну сейчас начнется!

Ирина Максимова

тем, что один дает, а другой берет

Александр

Надежда Качур

клиент-дающий а адвокат -берущий

Александр