.7
.dt 779

Не хочу ни кого обидить, но столько вопросов о разбитых чувствах.а чем Вы думали, когда привязывались к своему избраннику? Ведь большенство из вас взрослые люди.а теперь страдаете.ведь жизнь на этом не закончилась.так что думайте прежде чем привязывать.

Ответы
Татьяна Калиновская

Есть такая пословица. Любовь зла, полюбишь и козла. И еще любовь это сильное чувство, которое затмевает разум, человек пребывает в эйфории и голос разума не слышит, поэтому думать в это время ему просто нечем(химическая реакция). А вы попробуйте влюбленному человеку сказать что он не того выбрал и увидите негативную реакцию. Только когда остывает чувство влюбленности, человек начинает понимать что, что то с ним происходит не так.

Надежда Штефанова

Согласна с Вами! Ведь многие обиженные сами были не искренны с избранником - лукавили! А когда в совместной жизни их сущность открылась - избранник, естественно, уходит!

Елена

Я таких приватных вопросов не задаю, сайт все-таки открытый...Но, учитывая страдания людей, не стала бы их в этом упрекать. Ваш вопрос попахивает менторством

.7
.dt 779

Вы одна,и Ваше мнение я уважаю!!!но все же это СОЦСЕТЬ!!!

Елена

спасибо

Галина

потому что мы люди, не хотим быть одни. Хотим быть востребованными и нужными, хотим любви и нежности, чтобы ухаживали за нами думали о нас и ждали .

.7
.dt 779

Самолюбие страдает в первую очередь, а потом чувста и все остальное.это так?

Елена Галкина

Кармические завязку и надо облить ситуации иначе судьба покинет ещё более сложный вариант. В преодоление сила 💪

.7
.dt 779

Сила в том, что бы не стоять на месте и спрашивать , как быть и что делать.просто идти вперед.ведь завтра новый день.и прошедший день смотреть только как на багаж знаний и опыт.

Елена Галкина

Извините за ошибки, но думаю все поняли как надо.. Мне пришлось сломать прошлое, камня на камне не оставить и жизнь с нуля начать два года назад. Нк то чтобы успешно но и возврата к прошлому все мосты сожжены. Чтоб дальше жить. Иногда надо все потерять

.7
.dt 779

👍бокал один, прежде чем заполнить новыми отношениями, стоит слить старое содержимое.Факт.

Елена Галкина

Мммм может и так

Рита Алтыпармак

Нет, РИТА не думает, что даже с ней натворили, она щипцовой например ребенок......теперь и её дочку проверяют на СПИД.

Татьяна Куприянова

Сначала об этом никто не не думает......А когда привязался,тогда иногда бывает поздно....Кто со мной не согласен??????

.7
.dt 779

Просто мы имеем своиство терять голову.это факт.

М. И.

привязываются в молодости. а потом соображают только к старости. поэтому тренера в футбол не играют.

Николай Кутеев

Судя по этой логике - отношений вообще лучше не заводить, если ты не предсказатель будущего, конечно

Айгуль Кусенова

Люди ведь не знали к кому они привязываются...Не знали: что произойдёт в дальнейшем.

.7
.dt 779

Согласен.простительно и жалко, если ты подросток.но если ты взрослый и не впервые, то тут уж сам дурак.

Айгуль Кусенова

А если не привязываться вообще никогда?)

.7
.dt 779

Отношения нужно строить на взаимоуважении в первую очередь. Это так? А привязанность это слабость.

Айгуль Кусенова

Они взаимосвязаны...Когда уважаешь, то и привязываешься...

.7
.dt 779

Не всегда.привязаться можно и без взаимности.

Айгуль Кусенова

можно конечно

Любовь

Очень правдиво сказано.....но иногда это происходит так, что по другому ну никак....

Тамара Федяева

Если б знать, где упасть...Советы бесплатные мы все раздавать горазды.

.7
.dt 779

Советов не даю.интересуюсь.мы сами творим свою судьбу.

Тамара Федяева

Да нет...

.7
.dt 779

А кто если не мы?

Тамара Федяева

Какие - то неведомые силы управляют нами...

.7
.dt 779

Не думаю что в отношениях двоих виноваты неведомые силы.третий это да.но опят же мы сами к этому ведем.

Мери Стар

прям такая вдумчивая! Вас не коснулось, так и не "рассуждайте"!

.7
.dt 779

Я М мне 37.такой опыт и у меня есть.второй раз влюбился, женился.но если повторится, не стану долго думать, ведь и третий раз возможно влюбиться.Вы согласны?

Мери Стар

мужичьё.. одна, вторая, третья.. оботрёте ноги, как об половик и дальше - чужие жизни ломать

.7
.dt 779

Не все мужчины "вытирают ноги" , и у женщин бывают и четвертые и пятые, самое сложное когда от таких отношений страдают дети.

Мери Стар

ты заранее не пытаешься "задержаться", честнее будет шл..у снять, покрутить "роман", она хоть знает своё будущее, а нормальная "заточена" на "навсегда". ....ещё и детей заводит, и бросает, ещё и детям жизнь губит

.7
.dt 779

Не поиму при чем здесь прости... разговор о том что двое довели до этих обстоятельств, а сильные выходят с оптимизмом и надеждой на лучшие времена.слабые уходят в себя и думат , что другие тоже могут так с ними поступить.

Мери Стар

ах,ах,ах.. довели, ссссу...и. За МУЖЧИНУ держаться.

Колокольчик.

Вначале этого не видешь....Уж потом пелена спадывает с глаз....

Колокольчик.

Быть внимательнее.Всё взвешивать на весы.

.7
.dt 779

попахивает Расчетом!!!

Колокольчик.

Мало ли чего вам попахивает....С бухты-барахты не нужно.Коль первый раз обжёгся со второго раза будешь умнее.Жизнь учит!

.7
.dt 779

и я о том же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Колокольчик.

Молодец).

Валя Романюк

Привязанность, чувство, которое не поддается контролю

Екатерина Попова

мне кажется привязанность неосознанно происходит!!!

Татьяна Иоановна

любовь зла и вроде там козлов до .. ну короче рядом

.7
.dt 779

простите,но в Вашем ответе,прослеживаются нотки феминизма, об этом не было и слуху.будьте беспристрастны!!!заранее СПС.

Зоя Овосиенко

Так кто бы знал, "ГДЕ соломку подстелить"...)))))

Ильдар Ильясов

ДАААААААААААААААААААААААААААААААААА

Ма
Малинка

Да, совет нарочно не придумаешь....