Герой-Любо V Ник Z

Уважаемые здравомыслящие украинцы, вам этого видео не надо, а у кого кастрюля на голове, им это смотреть бесполезно. Но все таки хочется верить - а вдруг? А вы как думаете, это повлияет на мировоззрение кастрюлеголовых?

Ответы
Ла Риса

на мировоззрение кастрюль влияет только отсутствие света, воды, невозможность выехать в Вену попить кавы и прочее. Но у них есть кока кола и они щасливы

Ла Риса

ну ты на наших хохлов посмотри. пряник, наташка, рус... там кастрюля по ходу не вросла, а выросла

Герой-Любо V Ник Z

Алевтина пална

Ла Риса

И она тоже

Ла Риса

🤝

Да Я

У меня видео не открывается. Но аме равно думаю на них уже поздно влиять

Герой-Любо V Ник Z

Блин у меня тоже. В личку напиши свою телегу, я тебе скину, интересно

Лю Ша

и что ,они вам отвечают ?

Герой-Любо V Ник Z

неа

Лю Ша

а зачем вы тогда пишете ...хотите что б прочитали ?

Герой-Любо V Ник Z

видео само за себя говорило, но его заблокировали. мне было достаточно чтобы они посмотрели его, пусть даже и не ответят

Лю Ша

понятно,а что правда вы из черногории...?

Герой-Любо V Ник Z

отдыхаю))

Лю Ша

это хорошо...просто здорово 🤭

Ла Риса

ашыпка

Герой-Любо V Ник Z

Да, к сожалению, придется удалить вопрос

Ла Риса

выставляй по новой

Герой-Любо V Ник Z

Видео думаешь будет открываться если снова загрузить?

Ла Риса

ну может другое такое же поставить?

Ла
Лариса

Надо ссылку копировать с самого ютуба

Герой-Любо V Ник Z

Попробую

Nikola Mahkov

-да!--

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Нет

Герой-Любо V Ник Z

И я так думаю