Ча
Чака

Мама Виталику купила сандалики, Алешке - сапожки, Вовочке - лапти из веревочки, а Анке...?

Ответы · страница 10
Владимир Стешко

...анализы в банке

Ча
Чака

Стешко однако))

Сергей Якунин

красные туфельки

Ча
Чака

классная рифма)

Татьяна Я За Россию

по голове палкой.

Ча
Чака

по головке алмазной палкой)

Анара ***

Крутые вьетнамки

Ча
Чака

точно... а той девочке, что на твоей аватарке видимо ничего не купили?(

Марина

Туфли "на манке"...

Эдуард Щиголев

Чепаев Василий Иванович — былинный русский богатырь, успешно боровшийся с белой сволочью, бледной немочью и т. п. нечистью. Вовлёк в борьбу представителей крестьянства (Пётр «Петька» Исаев, см. Штирлиц) и пролетариата (Анна «Пулемётчица» Стешенко). Заложил основы красногвардейской тактики и стратегии. В связи с именем Чепаева также изредка упоминается Дмитрий «Фурманов» Фурманов, деяния которого неизвестны.

Чепаеву принадлежит приоритет в изобретении самоходной колесницы, именуемой «Тачанка-Ростовчанка». Изобретение реализовано на классическом принципе ТРИЗ — совмещение несовместимого и базируется на идее древнекитайского военного философа Сунь-цзы «наступать отступая» Видишь...даже в Википедии про Арку пулеметчик упоминается😊

Дмитрий Лукин

Я хочу тебе вдуть

Ча
Чака

вдувалка у тебя еще выросла

R M

Обувь из ротанги)

Ча
Чака

круто

Ирина Фокина

Ничего не купила)

Ча
Чака

отчего так?(

Олеся Токарева

Пуанты😁😁😁

Ча
Чака

круто... про пуанты еще никто не отвечал))

Ча
Чака

сама видимо пуанты носишь)

Ню
Нютик

Трусы из крапивы

Ча
Чака

разве трусы продаются в обувном магазине?

Ню
Нютик

Сейчас даже в продуктовом продают

Анна Касимовская (Войтко)

босоножечки........

Ча
Чака

логично)

Selena O`neel

штаны от пижамки

Ча
Чака

правильно)

Нежнакомка

пулемёт ....🤪

Вадим Осипов

Наверное, санки!

Ча
Чака

санки в обувном магазине?

Вадим Осипов

Из чего следует, что она отоваривалась именно в обувном магазине?

Ча
Чака

потому что она купила сандалики, сапожки и лапти из веревочки)

Вадим Осипов

Нет функциональной связи! Мог быть и рынок, и Спортмастер, да, мало ли вариантов?

Наталья Присяжная

то что осталось.

Ча
Чака

ничего не осталось, кроме кирзатов и портянок(

Наталья Присяжная

значит девочки не повезло.

Ча
Чака

почему еще как повезло... Анка же у них особенная... Анка-пулеметчица)

Milka

Пулемёт))) 😉😂

Котэда

??? я в рифму а не грубость. Де тут грубость, когда мама купила любимой жочке персональный унитаз. А он для чего предназначен?-то-то!

Milka

Котэда. Ты не исправим 😂😂😂

Татьяна Анненкова

Просто портянки

Ча
Чака

правильно)

Виктор Кунаков

красивы валенки

Ча
Чака

очень красивы

Ольга Алексеева

Мужика на танке.

Ча
Чака

да ладно... а на тачанке хотя бы нельзя?))

Кс
Ксюша

сколько Анке?))))

Кс
Ксюша

)))вы не написали про рифму...Я могу рифму про ваш ответ на слово ГДЕ?)))))

Ча
Чака

давай... только без Караганды)

Кс
Ксюша

))))мы с вами знаем Где))))Хорошего дня!😊 🌹

Ча
Чака

не знаем)

Кс
Ксюша

тогда чуть подрастете-узнаете)))