Ма
Марс

Всех кто поддерживает Израиль и убийство палестинских детей разрешаю лишать этих нелюдей жизни любым способом во всех уголках этого мира!!!

Ответы
Георгий Крымский

А это бригада сша , это они разрешают убивать людей , кучка из нескольких негодяев .

Ма
Марс

И эти получат по шапке не переживай

Ли
Лия

так тебя первого уничтожить надо за убитых детей Украины и разрушенные города

Ма
Марс

Ну давай попробуй а ещё приведи доказательство того что я кого либо убил.

Ли
Лия

тот кто поддерживает убийства несет такой же грех как и сам убийца. А ты разве не знал?

Ма
Марс

Я имею право наказать любого смертного за его деяния

Ли
Лия

только при личной защите,а остальное может только либо толпа либо природа

Ма
Марс

Мировое сознание тоже своего рода стихия или почва. Здравое зерно всегда даёт плоды Многие люди не могут сформулировать свою мысль и когда видят чёткое объяснение ситуации принимают решения что я им предлагаю.

Янг Николсон

давай всех уничтожать, ты себя слышышь?

Ма
Марс

С чего бы? В самом Израиле есть евреи что против убийства детей Палестины

Янг Николсон

я не люблю политику

Ма
Марс

Это не политика. Это геноцид людей. Каждый должен сделать выбор в каком мире хочет жить. Убиваешь детей значит будешь наказан

Янг Николсон

говорить и делать два разных слова

Ма
Марс

Я разрешаю а делают другие. Ты не сможешь прятать свои взгляды вечно а там и голову с плеч снесут. Неважно еврей ты или немец русский или грузин если рад убийству невинных людей будешь лишён жизни.

Фо
Фокси

израиль отстой, они поддержали нациков

Ма
Марс

Разрешаю казнить нациков