Татьяна, Но Не Ларина)))

С женщиной легко только в том случае, если вы к ней равнoдушны. В противном случае с ней легко быть не может, да и не должно. Она либо разжигает в тебе тирана, либо романтика, либо ревнивца... Это женщина... С ней должно быть сложно, иначе ты и не поймёшь, наскoлько ты мужчина (цитата из интернета)
Ваше мнение? (вопрос перетащила из Спрашивалки, тема показалась интересной)

Ответы
Александр Романов

Когда женщина любит мужчину,
То душой обретает его,
И хранит, как святую лучину,
Как очаг, для него самого.

И низвергнутая с поднебесья
Она в бездну не сможет упасть -
Ей измена совсем не измена -
Только боль и лихая напасть.

И любовь вырастает со страстью,
Будут трудности все по плечу.
Так ни в этом мужское ли счастье -
Не надеясь, услышать: "прощу"...

И любовь ей, как солнце пустыни,
Сердце жжет с каждым годом сильней.
А мужчина - ее половина,
Та, что больше всегда и вкусней.

Ал
Александр

так-то да... но однажды эти эксперименты над мужской психикой должны прекратиться. иначе разожжет в тебе тирана, а погасить не успеет. в общем так колекой на всю жизнь и останется. а все эти эксперименты надо из социума переносить в спальную. там да там пожалуйста разжигай во мне животного тирана

Ал
Александр

вот правильно... и не буди в нем тирана вне спальной...

Татьяна, Но Не Ларина)))

даже не собиралась, себе дороже

Татьяна, Но Не Ларина)))

спокойной ночи, я спать

Ал
Александр

так и я ...

Галина Мазяркина

Я считаю, что с женщиной должно быть легко, а как же иначе.Все о чем пишите, только драконит мужчину, а для чего, он женится, чтобы в женщине найти подругу, любовницу ит.д. в семье должна быть спокойная и комфортная жизнь.

Татьяна, Но Не Ларина)))

только что подобным образом ответила другому оппоненту.

Мураз Ибрагимов

Вы мужчина? Тогда откуда вы можете это знать. Если к ней, женщине, равнодушен, это разжигает в МУЖЧИНЕ тирана, романтика, ревнивца, тупицу. Но если вы ее любите,То носите на руках, и если она любит

Татьяна, Но Не Ларина)))

я же спросила мнение... Спасибо, что высказали своё

Мураз Ибрагимов

Пожалуйста

О_
Олег _Хроменко

Я думаю - это не аксиома , случаи разные бывают , каждая пара живёт чем то своим , у всех разный уровень развития и разные ценности , всё индивидуально , хотя и есть стереотипные варианты ...

Татьяна, Но Не Ларина)))

ну конечно всё неоднозначно и даже спорно

Карен Манукян

Тема интересная и достаточно актуальная, но я начинаю день с любви, с поцелуями и в течении дня тоже очень любвиобилен, а вечером тем более. Я так живу более 40 лет и доволен.

Татьяна, Но Не Ларина)))

значит вы романтик

Карен Манукян

Возможно, но ответьте кто не любит женщин

Татьяна, Но Не Ларина)))

вопрос к мужчинам 🙂

Efim Certan

ЖЕНЩИНА ЕСТЬ ЖЕНЩИНА .ОРГАНИЗМ СЛОЖНЫЙ .МЕХАНИЗМ НЕ УПРАВЛЯЕМЫЙ .ДЕЙСТВИЯ НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЕ .И ЧТОБЫ ЖЕНСКУЮ ЛОГИКУ ПОНЯТЬ НАДО НАУЧИТЬСЯ ИГРАТЬ БИЛЬЯРД КУБИКАМИ .

Татьяна, Но Не Ларина)))

ну если только с таким спутником 🙂

Efim Certan

НО УЧТИТЕ .НЕ РЕАКТИВНЫЙ И НЕ НА ЯДЕРНОМ ТОПЛИВЕ . ТАК ЧТО ПУТЬ ДОЛГИЙ . ДОРОГА ДЛИННАЯ , ДЛИННАЯ А ИШАК ХУДОЙ , ХУДОЙ

Татьяна, Но Не Ларина)))

я до 100 лет не доживу

Efim Certan

ПОЧЕМУ ?. НЕ ЗНАЕШЬ -НАУЧИМ . НЕ ХОЧЕШЬ - ЗАСТАВИМ .

Татьяна, Но Не Ларина)))

учите, только чтобы на своих ногах и в полной памяти

Виталий Меркулов

Лучше всего жить с женщиной с которой тебе во всех отношениях комфортно,но при этом ей надо постоянно давать понять,что ты можешь её покинуть в любой момент...

Татьяна, Но Не Ларина)))

молчание не всегда знак согласия

Виталий Меркулов

В народе принято считать: молчание - знак согласия!

Татьяна, Но Не Ларина)))

не верьте тому, что ПРИНЯТО

Виталий Меркулов

Все не в ногу одна я правильно марширую...Так что ли...

Татьяна, Но Не Ларина)))

нет, я не претендую, живу как считаю нужным, уже имею право

Тася Гаврик

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 👍 Женщина - как погода...ни один синоптик не справится))) А любимая - стихийное бедствие))) Никогда не знаешь что от неё ждать)))

Татьяна, Но Не Ларина)))

🤝 может именно это и хорошо?

Сергей Дейкин

да вариантов этого вопроса много))) вывод один женщина НИКОГДА не бывает собой))) она может быть кем угодно))) но не собой..........это очень огорчает(((

Владимир Тамбовцев

Если без фанатизма, если всё перечисленное не в превосходной степени - отчего нет? Иначе такая фемина будет в кайф только упоротому мазохисту

Лариса Бехбудова

Не она разжигает ,а то что в нем это реакции вызвало.Если в нем нет тирана ,то он не будет искать типаж жертвы, чтобы это отыграть.

Александр Клюкин

Как говорил средневековый поэт Стакетти-женщина хороша только в двух случаях :или на ложе любви, или на смертном одре.

Татьяна, Но Не Ларина)))

ух....и про смерть

Александр Груздев

Всё это надо перевести в "Игру" и тогда будет легко проживать важно-сложные события в судьбе ваших отношений ))

Татьяна, Но Не Ларина)))

вряд ли нужно так упрощать

Александр Чернобай

мне легко наоборот когда я неравнодушен к женщине главное чтобы ей было хорошо🌷 💐 🌹 💋 💋 💋

Александр Чернобай

а так писать долго💋 💋 💋

Татьяна, Но Не Ларина)))

вот и поговорили

Александр Чернобай

я там тебе напишу Танечка💋 💋 💋

Александр Чернобай

написал уже💋 💋 💋

Valerij Hoff

Неправда ваш интернет сказал. Есле интерестно с женщиной то и проблемм меньше и легко особено на душе

Татьяна, Но Не Ларина)))

спасибо за мнение

Evgenij E

а зачем спрашиваете? за мужчин переживаете? сложно зачем? а Есенин:зачем любить,зачем страдать?....

Татьяна, Но Не Ларина)))

а вы согласны с тем, что там написано?

Evgenij E

нет женские понты подьвердлает мужчина? инече он не мужчина? счего?

Evgenij E

😌 😉 🙂 😇 😊 ☺️

Лариса Венерко

По моему даже сильному мужчине дома нужна тихая заводь!! Все остальное обычно проходит быстро((

Татьяна, Но Не Ларина)))

наверное...но удивлять надо постоянно

Лариса Венерко

вот так удивляешь его дорогого..а он раз и свалился с инфарктом....

Татьяна, Но Не Ларина)))

ну вы экстремалка... поберечь мужчину надо

Лариса Венерко

я не про что то из ряда вон... просто вода камень точит...нельзя близкого человека все время пилить!! иначе станет бревном!!

Татьяна, Но Не Ларина)))

это верно, я и не пилила никогда. Есть другме способы

Владмир

С женщиной вообще должно быть легко, тогда просто не потребуется замена на другую женщину.

Татьяна, Но Не Ларина)))

легко или просто?

Алексей Тельнов

не лешено смысла,но что мне не очень в подобных высказываниях ,это их категоричность...)

Татьяна, Но Не Ларина)))

так поэтому и вопрос, тема для обсуждения, каждый волен высказать своё мнение

Алексей Тельнов

лишено...)))

Татьяна, Но Не Ларина)))

я поняла, что опечатка