Юл
Юлия

Если помидор - ягода, можно ли называть кетчуп вареньем? И как красота может спасти мир, если она все время требует жертв?

Ответы · страница 2
Виктор Краев

Да,кетчуп это варенье из помидор по большому счёту,вы правы и красота спасёт мир жертвуя собой.

.предлагающий Соскам...!!!!

1) как в песне ягода-малина 2)конечно пожертвовав нерешительностью сомнением и навести красоту

Александр Ковригин

кетчуп вареньем нельзя назвать красота не спасет мир если будет жертвовать собой все время

Сергей Сергеев

Между прочим варенье из помидор вкусное. А кетчуп никакого отношения к помидорам не имеет

Талгат Конгирбаев

а где продолжение вопроса? про мазохиста, про боксерские перчатки ну то что это варежки.

Вишневская Татьяна

разное бывает варенье, а насчет красоты-жертвоприношения всегда выбирали прекрасных

Юрий Генюш

Философский вопрос.Я думаю мир в глобальном масштабе не спасёт,а что то отдельно да.

Юрий Генюш

Близкого или близких к тебе людей.

Юл
Юлия

а ведь МИР состоит из мелочей... есть надежда на светлое будущее!!

Юрий Генюш

Обязательно.Даже если всё складывается не по сценарию нужно верить иначе пустота в душе.

Виктория Колесова (Жук)

Совсем недавно обнаружили ягоды в ягодицах, так почему их не может быть в кетчупе?))

Ирина Лошакова

1. можно и вареньем и желе, просто не принято - предрассудки. 2. через жертвы и спасет

Jami Lya

Все это только слова! У всех есть свой выбор, как бы ты не называл,вкус не меняется.

Татьяна Никулина

Ну если в кетчуп положить побольше сахара, почему бы и не назвать его вареньем...

Татьяна *******

Конечно можно,если есть желание!Красота спасёт мир,так же как и требует жертв!

Айнура Тажибаева

помидор нельзя называть ягодой, так же как кетчуп нельзя называть вареньем....

Юл
Юлия

евросоюзу, оказывается, можно.... вот кто там сидит, и что они там курят - это еще один интересный вопрос )

Виталик Третьяков

кетчуп скорей всего джем а красота такая тема чтобы взять в начали надо дать

Роман Евдокимов

помидор овощь.красота ничего не требует,это ваш эгоизм,что то требует.

Дмитрий Табунов

Зебра, она какая? БЕЛАЯ В ЧЁРНУЮ ПОЛОСКУ или ЧЁРНАЯ В БЕЛУЮ ПОЛОСКУ?

Дмитрий Табунов

А 50% воды и 50% спирта, это РАСТВОР СПИРТА В ВОДЕ или РАСТВОР ВОДЫ В СПИРТЕ?

Жандос Жалборисов

некрасивые жить начинают красота умирает вот и жертво для моньяка

Жандос Жалборисов

а варенье это верно замечено по сахори

Андрюшка

кетчуп скорее джем ...красота добрая и не может требовать жертв

Галина Савина

из помидор можно сварить прекрасное варенье.сама варила.знаю

Кошка На Раскаленной Крыше.

Помидор - ягода. Кетчуп - соус. С красотой - посложнее будет.

Юл
Юлия

с красотой вообще всё всегда непонятно 😉