Леди Мила

Если жена взяла в руки скалку, не факт, что будут пирожки.

Ответы
Владимир Аникейчев

Встречаются два приятеля после крутой вечеринки:
- Как дела?
- Голова гудит...
- А как встретила тебя жена?
- О! Она приползла ко мне на коленях!
- И что она тебе сказала?
- Вылезай из-под кровати, подлый трус!
На иллюстрации под диалогом полная женщина на четвереньках под кроватью со скалкой в руках...

Олег

Прекрасный праздник, славный пир
Нам щедро дарит Божий мир,
На Спас наш хлеб — всего вкусней,
Душа и чище и добрей!
Пусть солнце лучик дарит Вам —
Благословение хлебам.
Ты, Третий Спас, нам помоги
Испечь на славу пироги!😘🌹

Олег

Мне кажется что ты ,не совсем права,послушай все выводы и приди к своему мнению.Если со мной ,потом поделишься,буду очень рад.Была бы ты в досягаемости поговорили б по телефону.

Леди Мила

васт апп и вайбер

Олег

Это есть но для этого нужен номер телефона.

Леди Мила

в личку

Олег

О.К.

Ал
Алёна

Муж пьяный приходит домой ночью. Его у порога встречает разъярённая жена со скидкой в руках. Он похлопал её по плечу и говорит- А ТЫ ВСЁ ПЕЧЕШЬ ДОРОГАЯ.

Леди Мила

вот, вот.. наивный.. щщас получит..

Ал
Алёна

Ещё как получит

Ир
Ирина

Как большой получит)))

Ал
Алёна

По настоящему

Alisher Gaybullayev

Конечно! Скорее будет курник! Или манты! Может лагман? Ох, если в ближайшее время не возьмет в руки скалку, насильно ей вручу!))))

Леди Мила

похвально.

Alisher Gaybullayev

Спасибо!)))

Astromargo Ольга Марченко

Огромен долг наш разным людям,
а близким — более других:
должны мы тем, кого мы любим —
уже за то, что любим их.

Леди Мила

Респект!

Анатолий Дрозд

возможно лепешки.....возможно отбивные по ребрам.....взависимости от четкости произношения слова Гибралтар........

Александр

Привет красавица))Нет,мы с тобой так договоримся,давай уж лучше пирожки.Я с яблоками люблю и с капустой))😆

Леди Мила

Прекрасная страна.. красивая, мирная.

Александр

Я в этом не сомневаюсь)))

Дмитрий Яковенко

😀😀👍даже не посмотрит на тюбетейку с какой стороны!!😜😀приветик!☺️😊🌹

Леди Мила

привет!! А что заслужил..

Дмитрий Яковенко

😀😀да нет,стараюсь скалку прятать!😜😀с масленицей вас!😊☺️🌹

Леди Мила

Взаимно!!

Се
Сергей

Жена и скалка? Не смешите. Она на кухню заходит тогда когда уже еда приготовлена и на столе стоит в тарелках

Леди Мила

как ей повезло

Алексей Голофаст

а ты все печешь и печешь моя труженица, сказал муж жене со скалкой открывшей ему входную дверь в 4 утра

Алексей Голофаст

не плачьте! она его не ударила))))

Владимир Асиновский

Здесь много читаю что жена взяла в руки то сковороду, то скалку. Неужели и правда что есть такие жёны ?

Леди Мила

не знаю.

Андрей Быков

одна соседка стучит другой.. - Дай пожалуйста скалку на полчаса, - Не могу, сама мужа с работы жду.

Леди Мила

слышала.😄

Абдулла Темирбулатов

Значит, торт Напалеон,на завтра или Медовый, но что то вкусное будет, несомневаюсь)))))))))))))))))

Дина Муртазина

нельзя мужчину бить, потом сама же и будет ему слёзы и сопли вытирать и на коленках качать

Леди Мила

вот это точно.

Виталий

Муж приходит под утро..жена встречает со скалкой..Муж: дорогая, ты до сих пор готовишь?😁

Вадик Хороший!

не факт ...значит муж мало времени ей уделяет и приходится ей удовлетворять себя самой

Сергей Анатольевич

Только наивный наверное не знает что для пирожков скалка не единственное что нужно.

Сергей Анатольевич

Разве? Сомневаюсь))

Леди Мила

вы же из молдовы?

Сергей Анатольевич

Это страница так зарегистрирована.

Леди Мила

хи хи.. от жены шифруешься?

Сергей Анатольевич

От любопытных)))

Виталий Юрин

Значит она хочет раскатать кого то на пирожки или закатать в пирожок)))☺️🌹👍

Леди Мила

😉 что заслужил..

Виталий Юрин

Кто я что ли? Нет у меня просто другой стиль жизни! Я свободен словно птица в небесах..И раньше никогда скалок в таком ракурсе не видел а только по назначению..😊👍🌹

Леди Мила

Нет, я не про вас лично.. это же все шутки.

Виталий Юрин

да я понял что это шутка С наступающим вас 8 марта))))☺️🌹👍

Леди Мила

Спасибо!!

Николай

Если жена взялась за причинное место то точно пирожков некоторое время не будет.

Николай

— Поручик, вы любите детей?
— Нет-с! Но сам процесс!!!...

Леди Мила

кто бы сомневался..

Стас Васильев

чебуреки? тоже не плохо. Хорошо хоть взяла. Некоторые вообще с ресторанов питают.