Natali Ник.

Вот есть ли у вас любимый день в календаре? у меня есть , это 20))) приходит она... смсочка о пенсии зачисленной))) вот с зарплатой такой радости не было... а тут счастье настигает= блаженствуешь дома, а она капает!!! а вы получили обещанные % к пенсии?

Ответы · страница 2
Зульфия

А мы ещё смскам о зарплате радуемся. Вот 7го жду

Natali Ник.

ЗП нужно заработать, а пенсия на халяву)))

Зульфия

Ну нет ещё пенсии. Её тоже надо заработать, чтобы шла потом ежемесячно

Natali Ник.

💐👏 все будет!!! в одном направлении идем...

Зульфия

С этой точки зрения да. Но срок выхода на пенсию отдалён аж на 5 лет!!! А здровье уже не то: то хвост отваливается, то лапы ноют.

Natali Ник.

и не говорите... сейчас лучше накопить самому ( если время еще есть) на эти 5 лет и уйти... и ждать срока своего дома...

Сергей Радиевич Фасулати

Фиг... Я работающий пенсионер, мне не положено(

Александр Пушкин

Скоро отнимут и налог установят на остаток...

Ви
Виктория

А это сайт пенсионеров? не знала..докатились

Natali Ник.

не успеете и глазом моргнуть...)))

Эл
Элексей

получил . а когда подскочила тут же 2600 сняли

Эл
Элексей

не знаю пошел разбираться не пустили бумаги взяли понос слов написали вынесли и в руку сунули . вон один мне сказал тут что неписанный закон если ты не был чиновником больше 19,500 нельзя

Эл
Элексей

нет мне уже 72 проработал шесть лет самовар в руки сунули и выпроводили

Natali Ник.

ну не знаю, что за власть у вас... у меня пенсия 27 была и никто не снимал никогда ни копейки...

Natali Ник.

нет...полжизни в НИИ, после 90х на производстве...

Эл
Элексей

я то же у атомщиков проработал вНИИ . но мне сказали есть не писаный приказ . ну я что могу сделали так сделали .

Natali Ник.

смотря по каким годам пенсию считать... к были разные и самые прибыльные годы как ни странно Горбаческого периода)))

Эл
Элексей

да и ладно я так понял это наши с пенсионного фонда . жене дали по инвалидности группу и прибавку они у меня сняли ей дали

Николай Унгбаев

А у меня 1, 17, и 20. Я получаю 3 пенсии + доплаты.

Владимир Март

Главное в пенсии постоянство! Как в любви...

Natali Ник.

за верность и точность и любим)))

Michael Lvovich Kunin

К нам приходит пенсия -один раз в квартал !

Борис Егоров

...ДВА РУБЛЯ РУБЛЯМИ - ОСТАЛЬНОЕ МЕЛОЧЬЮ...

Николай Михайлов

да....и в день прихода пенсии тоже радуюсь

Ва
Валерий

🤣🤣🤣🤣🤣 нет, ни чего не получаю.

Федя Кукин

😀😁😀. Ляпота.....☕🎂

Андрей Халфин

Я работающий, мне она на бензин....

Фо
Фома

с какой целью интересуетесь?)))))

Natali Ник.

обокрасть... для чего еще то?

Никифоров Валерий

Вот эти рубль тридцать копеек ?

Natali Ник.

почему так то??? у меня 1700...

Никифоров Валерий

Наверное в местном бюджете нет денег.

Yuri Kozhevatov

Привет,какие?было повышение?

Yuri Kozhevatov

На сколько?мою пенсию дочь тратит,я не знаю!

Natali Ник.

около 7%...зависит от пенсии, но в среднем на 1000)))

Yuri Kozhevatov

Спасибо!

Natali Ник.

💐👏 всегда рада... консультант)))

Лариса

Обещанного три года ждут.

Natali Ник.

общий стаж должен быть для Ж 20 лет!!! и + 1% за каждый год свыше...сейяас пересчитаю в $... и умилюсь)))

Лариса

Спросила у мамы. У нее стаж 42 года. При чем здесь стаж? Пенсия рассчитывается с накопленных средств. В месяц около 5 тысяч долларов. И она работает и учится.

Natali Ник.

у нас нет накопленных))) ЗП за последние 2 года или как вариант= средняя ЗП за любые 5 лет в течение 15 лет...первое выгодно, если очень высокая ЗП была, второе выгодно, если есть период с очень высокой ЗП. Других вариантов нет...(((

Лариса

О! Е!

Леди Мила

Получила, около тысячи

Natali Ник.

Мила... так гуляем))) посмотрю на погоду, опять дождь... а не пойду как я опять никуда))) Экономия то какая от плохой погоды)))

Леди Мила

У нас тоже, ветер, дождь со снегом... фуууу Но я сейчас пойду на электричку, в Москву поеду

Natali Ник.

ой ой... работа? сочувствую.,. успеха!!!

Николай Хлебетов

ха,эти проценты слёзы

Natali Ник.

курочка по зернышку клюет...)))

Николай Хлебетов

я по зёрнышку буду клевать,помру от голода

Пономарёв Леонид

Какая у вас пенсия?

Natali Ник.

нет конечно...семья напополам)))

Natali Ник.

Леня, личные вопросы зачем?

Natali Ник.

1семья/2страны... а у вас все в эстонии живут?

Пономарёв Леонид

то есть муж живет отдельно? дети взрослые я понимаю

Natali Ник.

🤹‍♀️🤹‍♂️💞💐👏