Николай

вы заете имена своих прадедов у меня Андрей и Адриан..

Ответы
Надежда Максютова

Ефим Иванович. Папа рассказывал. Это его был дед - моряк царского Балтийского флота.Рост под 2 метра. А второго звали Алексей, увы, ничего больше о нем не знаю. Жалею, что мало родителей расспрашивала о предках...

сх
сергей ханьжин

Знал троих лично
Имена- Василий,Степан,Федор и Сергей.Сергей погиб в гражданскую,с остальными был знаком.

Сергей Горталов

Прадедов вообще-то не 2, а 4. Мои по отцовской линии - Николай и Василий, по материнской - Митрофан и Фёдор.

Вовочка Бакка

Не в обиду сказано, но подобные утверждения не более, чем фикция, потому что документы НЕ СОХРАНИЛИСЬ.

Николай

да наверно их звали моисей и рувим...

Бо
Бока

Николай. Был с русой бородой. Спокойный и доброжелательный. Участник русско-японской войны

Ве
Вера.

Илларион, бабушка была Наталья Илларионовна, даже фото сохранилось бабушкиных родителей.

Sonyna-Nyna!# Доронина Ольга

У меня по маминой линии Афанасий, Семен, по отцу Алексей и Василий, по отчиму отца Савелий.

mk
maik kunin

Я даже деда по отцовской линни не знаю..Погиб в Севостополе.В ВОВ,

Александр Бабурин

Думаю каждый Уважающий себя человек изучил своё Родовое Древо

Николай

Андрей имел в деревню мельницу Адриана из Польши отправили на поселение в Забайкалье где был построен дом и поверстали в казаки..

Александр Бабурин

Что имел в виду то пусть и введёт .... Но не мне😂

Николай

ну похоже у вас рыба в дереве..

Александр Бабурин

Да в этой деревне и Эрмитаж присутствует

Екатерина Гаспарян

Разумеется. С папиной стороны Яков, с маминой Валиулла.

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Прадедов своих....не знаю, только дедов знаю по имени ...

Роман Смирнов

пра пра прадед тоже Роман нашел могилу -камень 18хх

Андрей

Никита Григорий Иван а вот третьего не помню

Константин Лисицын

Пётр и Матвей -но это лишь Сына своего..

Вр
Временно

Федор...Александр.....Шамиль...Ибрагим....

Бабайкин Юрий

Василий, а Донецкого не знаю🤷‍♂️

Ольга

Знаю. Пётр Константинович, одного.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Илья (Брайан) он ирландец и Эдуард

-Я Мойша, -Не Еврей.

у меня Иваны да Павлы чередуются

Котэда

У меня праделы

Ир

Прадед Федот, и прадед Никандр..