Татьяна G

Почему здесь россеянцы строчат, что русский язык - это их средство для коммуникаций и общения? Почему их скудоумие не дает им шанса понять, что русский язык - это достояние культуры большого количества людей и поколений?

Ответы
... Рус

Мало того,Танюх,россиянцы предполагают ,что их научил А,С. Пушкин, с Кирюшей и Мефодием, вообще разговаривать...🤣 Это фракция дебилоидов из СССР. В основном. Я за тех,кто выбрался и защищается!

... Рус

Нет нации, нет народа... нет!!!!

Татьяна G

им нужна территория для прокачки ресурсов...

... Рус

Нет! Амбиции российского плешивого фюрера! В РФ есть всё ,без Украины.

Татьяна G

🫨

... Рус

🤷‍♂️

Борис Алиев

А кто спорит? Русский язык и достояние культуры, и средство коммуникации. У нас в Азербайджане до сих пор сохраняются и русские школы, и русские отделения ВУЗов.

Татьяна G

💞🫶💙💛🇺🇦

Юж
Южанка

Так же как и немецкий, французский, английский... И они тоже на этих достояниях общаются.)))

Вовочка Бакка

Согласен, русский язык не виноват, что на нем( да и то - коряво!) говорят всяческие упыри.

Татьяна G

мне молодых парней жалко - калек и инвалидов - им за что это...

Вовочка Бакка

Есть много вариантов ответа на Ваш вопрос.

Татьяна G

да - ответ один - тупое уничтожение с обеих сторон...

Вовочка Бакка

Не все так мрачно, как иногда кажется, но люди вынужденно гибнут, и это - факт. Свобода и независимость стоят дорого.

Татьяна G

да)) Вовочка - вы правы как всегда...

Елена Задорожная

А ваши правители это понимают? если да, то почему запретили русский язык и все русское?

Татьяна G

вы дура лена...про москоляку придумали ваши пропагандисты - а вы глупая повторяете - идите нахуй.ю..

Елена Задорожная

Вот я и говорю, кроме как обзываться и на хуй послать больше ни на чио не способны. У, вас пропаганды видимо нет, в сб правду по телеку говорят. Вот и подумайте кто из нас дура!

Татьяна G

скудоумие не дает лене шанса понять, что если посылают на русском языке нахуй,, значит идти нужно не на мой профиль... а малеха дальше...

Елена Задорожная

Мне на вас и таких как вы тупорылых по барабану, если не сказать поХ,

Татьяна G

лена нахуй - еще раз нахуй и снова нахуй....заИбала

Та
Татьяна

Просто это наш родной язык и наше средство для коммуникаций и общения.

Татьяна G

есть и бумажные носители...язык - это средство коммуникаций а не спекуляции...

Та
Татьяна

Есть, согласна . Но не разу не слышала спекулянтов русским языком. Извините.)) Я уважаю носителей других культур, никогда не считала русские сверх нация. Но если совсем честно, людей делю на плохие и добрых , хороших, а не по национальности.

Татьяна G

а мне тут пишут типа того - чего строчишь на русском... или украинском - считаю - это мое право на каком языка общаться. для меня не проблема перевести строчки и на турецком или китайском - если мне интересен посыл публикуемых здесь запросов00 спасибо за ваше персональное мнение - было очень приятно с вами общаться)

Та
Татьяна

Мне тоже нравится с Вами общаться. Вы добрый человек, таким и оставайтесь.

Татьяна G

🌹🌹🌹🌹🌹💫☀️🫶🇺🇦💙💛💞

Юрий

Ну где уж , нам уж, выйти замуж, мы уж так уж, как нибудь....

Татьяна G

😉

Ка-Валерчик Гузенко

И чего тогда шпрехенфюреры книги изымают-запрещают!?

Кр
Красавчик

Блатной жаргон элиты с 90-х мешает высказать мысль.

Татьяна G

👍☀️💫💞🇺🇦💙💛🫶

Кр
Красавчик

Только на три буквы и могут... СВО

Татьяна G

да...

Лариса

А что, кому-то запретили по-русски говорить?

Татьяна G

а при чем здесь запрет... на этом портале некоторые строчат, что русский - это их язык... хотя русский - это достояние культуры огромного количества людей и поколений...и русский и россия - это разные понятия по историческим понятиям и определениям...

Лариса

А я тут при чем? Это не мой родной язык.

Татьяна G

ну так можно же пролистывать послание... если вы ни при чем...я же лично к вам не пристаю с этой темой...пишется для тех кому это интересно и понятно..

Ви
Виктор

Хитро, так же как и активы, ну молодцы!!!

На
Наталия

Привыкли присваивать то, что хотят.

Татьяна G

да имперские амбиции никто не отменил пока... они идентифицируют себя с русским языком, хотя вышли из золотой орды и к Киевской Руси имеют абстрактное отношение только через нашу культуру и достояния нашего народа))

Дедушка Старенький

Они тупы и дурно воспитаны.

Татьяна G

🍵🍵🎂💯‼️❤️‍🔥👍

Ан
Анфиса

Наконец то дошло...😁

Татьяна G

рада за вас...

Ан
Анфиса

Радуйтесь за себя...😁

Arsen Beisenov

Больные имперцы!!!)))

Татьяна G

❤️‍🔥💯‼️👍💞да - жалкие и неспособные принимать свою несостоятельность перед свободолюбивым и трудолюбивым народом....

Arsen Beisenov

Они всегда были такими, да только весь мир это сейчас это увидел!

Татьяна G

да)) очень рада... что наших военных и правительство англичане поддержали и канадцы))очень трогательно особенно - подарок дронов в первые дни оккупации со стороны азербайджанцев)) Зеленский не струсил и не сбежал - это тоже дало возможность поверить в состоятельность нашей власти...

Arsen Beisenov

Запад теперь стал беспощаднее к рашистам

Татьяна G

да и к их вождю тоже

Arsen Beisenov

К которому из пятерых?)))

Татьяна G

на сегодня я знаю только одного...

На
Наталия

Какая чушь

Ol
Oleg

🍸🍹🥃

Ас
Аскольд

Ок

Татьяна G

💯‼️