Сергей Владимирович

Какая причина может оправдать драку между преподавателем и студентом?

Ответы
Валентина Рязанова

Мой внук студент, как уважительно отзывается он о преподавателях , думаю , это от воспитания . Он общается с учителями со своей школы , преподавателями музыки, английского языка.

Михаил Гехт

практически любая: они оба люди и ничто человеческое им не чуждо. Как раз гораздо противнее, когда преподаватель использует свой административный ресурс в личных целях

Сергей Владимирович

А у нас в городе медики и университетские регулярно попадались на взятках, но наш технический вуз чист был от этой скверны, даже на строительном факультете. Единственно напрягали заочников на помощь в оборудовании для лабораторий.

Михаил Гехт

У технарей, особенно при СССР, на низовых должностях дипломированный специалист не мог иметь нетрудовые доходы. А врач, особенно на Юге, и тогда «не бедствовал». В отличие от торговли и автосервисов, диплом кормил даже без особых связей

Сергей Владимирович

Строители то в частности?

Михаил Гехт

там при СССР до мастера минимум мог разве что в леваках участвовать. Выписывали и списывали уже «в конторе», а это н столько диплом, сколько опыт и связи. То есть никто прорабу за его должность не «заносил», а вот в райцентре уролог и даже терапевт мог много. Медики, пожалуй, были единственным дипломом, где можно было без связей делать деньги. Всякое сельское хозяйство и пр. было на семейных и прочих группировках. У нас на Севере, реальные левые деньги появились уже после Брежнева, до того чуток на распределении дефицитов в лесной отрасли и в устройстве на суда загранки, но последнее пало КГБ, поэтому долго было только связи, без денег

Сергей Владимирович

Всё это так печально

Лё
Лёка

О чем вы говорите? Они ведь подкованные уже приходят в институт -наиздевались в школе над учителями.

Светлана Степанова

драку с преподом ничего не может оправдать!субординацию надо соблюдать!

Жа
Жанна

Ни как не оправдать, где уважение к преподавателю

Виктор Ш

Драку никакая.
Телесные наказания ? Может быть.

Соболев Валерий

студентку не поделили. студентки горячие...

Людмила Канивец

Надо знать ситуацию, чтобы судить...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Конкуренция среди ботаников😂

Лиза Фролова

молодость и горячность

Игорь Фолимонов

Препод пидор и мудак

Сергей Владимирович

Тоже можно

Ве
Вероника

Нет оправдания !

Николай Дубинин

Мало заплатил .

Владимир

личная обида.

Никифоров Валерий

Шерше ля фам.

Та
Тая

Оба идиоты ))

Нина Капкина

Никакая...

Та
Татьяна

Никакая.