Ве
Ветер

Скоро 8 марта...в этот день даже десантники ВДВ ...боятся попасться на глаза одиноким, пьяным девушкам )))

Ответы
Николай

Однозначно... Лишь-бы эти одинокие и пьяные девушки не перебарщили и в количестве выпитого и в количестве и качестве сказанных ими слов...

Ве
Ветер

А кто говорить будет? Только действия)))

Николай

Ого , это уже война полов...

Николай Костров

Десантник, действует по обстановке с боевой подготовкой, и логикой !!! у пьяной ЖЕНЩИНЫ НЕТ боевой подготовки и ЛОГИКИ ...

Ве
Ветер

Вот именно...но когда девушка легкодоступная, то логика у десантника отключается)))

Иван Рогожин

Ну да... 8 марта уже близко и сердце бьётся,как олень, не подведи меня пиписка в международнвй женский день!!! )))

Иван Рогожин

Как то так....)))

Ве
Ветер

Посмеялась...спасибки

Иван Рогожин

Да незачто!

Анатолий Горбач

Неправда! Настоящие Десантники ничего не боятся!!! Люблю фильм сериал "Морские дьяволы"-ничего не боятся!!!

Ве
Ветер

Да? А в постели с голодной дамой тоже не боятся?)))

Анатолий Горбач

Конечно нет! Все зависит от таланта! Талантливый человек и в постели талантлив! Доставить удовольствие любимой - любые методы приемлемы!!!

Ве
Ветер

А если дама будет требовать еще, еще, еще и т.д.?))

Анатолий Горбач

Нет проблем! Мужчина импотент тогда когда не работают руки, во всех остальных случаях это неправда!!!

Ве
Ветер

Молодец...не теряетесь

Анатолий Горбач

У меня большая школа общения с женщинами!!! Они меня учили и я благодарен Женщинам с Большой буквы!!! Мудрым, нежным и ласковым...

Андрей R@

Бьют о голову пузырьки с духами и всех прохожих спрашивают "а ты рожал?". Страшное дело!

Ве
Ветер

Во во...именно))))

Юрий Юрий

это да, хотели пойти в караоке-бар, да чую лучше куда-нить в другое место пойдем((+

Андрей Губарев

Голодная ( а тем более поддатая ) женщина , страшнее пьяного десантника. 🙂

Ве
Ветер

Верно подмечено

Андрей Губарев

Богиням😇 может и не положено спать, а я - байки. 🌔

Ве
Ветер

Приятных снов

Володя Кутихин

От куда такие мыслишки? зато для зк. в таком случае самый прикол!! 😆

Ве
Ветер

Расслабьтесь)))

Володя Кутихин

постараюсь..)

Алексей Миркин

Как-то вообще не задумывался.и 2-го августа спокойно могу прогуляться.

Михаил

Что у пьяной женщины на уме, то ни один мужчина исполнить не в силах)))

Михаил

)))

Володя Кутихин

Ну само собой кому хочется потом за гнилую ст.изнасилования торчать

Нраво Изучатель

Не а .... 8-е Марта - 23-е февраля по старому стилю ))) ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Вектор Фриз

Нападайте не боюсь , всс пьяных только налейте для храбрости

Вектор Фриз

Я ж говорю что бесстрашный я, я только боюсь красивых стерв и все

Ве
Ветер

А меня?

Вектор Фриз

а вы что стерва

Ве
Ветер

Ага

Любовь Седенкова

чушь Одна здесь чушь Как уйти от сюда Как убрать все вопросы?

Ве
Ветер

Просто не заходите...и все

Сергей Яромич

Как десантник могу гордо сказать БОЮСЬ.......😜

Сергей Яромич

Сразу сдаюсь в плен.

Ринат Халилов

ХАХАХА. Зачетно милая красиво. Все может быть и начинается

Виктор

А что в этом страшного? Десантник ничего не боится.

Ве
Ветер

Уверены?)))

Виктор

Я точно не испугаюсь.

Юрий Павлов

Я в этот день никогда не выхожу из дома....Страшно....

Ве
Ветер

Мужчи5а с чувством юмора...увадаю)))

Ве
Ветер

Уважаю*

Влад..

Скоро уже Новый Год,а Вы все про 8 марта говорите...

Ве
Ветер

Отстань!! У меня 8 марта до конца месяца))))

Влад..

Цыц малявка.....

Вячеслав Подольский

Надо пойти погулять!! А они и в фонтанах купаются?

Ве
Ветер

В ванной с шампанским))