Иван Подколодный

Наталья Бехтерева -"Животные рождаются, дают жизнь новым поколениям, потом функция размножения угасает, и наступает смерть. А мы — мы не умираем, пока у нас есть цель — дождаться внуков и правнуков, написать книгу, увидеть мир, заглянуть в Зазеркалье… Старости не существует, и ничего не заканчивается, пока вы сами этого не захотите." - Текст, заставляющий, чуть-чуть, взглянуть на жизнь под другим углом, разве здесь ... нельзя?

Ответы
Светлана Войцеховская

Да, мы закладываем в Подсознание срок,меру,конечность....Мудрые говорят, что не только стареем мы,но и умираем потому, что вложили это в Сознание..Мы знаем только то,что мы ТЕЛО и все..Иначе переход в Тонкий мир был бы у нас не мгновенный(сметь), а постепенный.

Виктор Орлов

И там смотришь то что покажут.

Светлана Войцеховская

Многие там спят....

Виктор Орлов

Зачем. Там спать не требуется. Вот одно и тоже постоянно. Смотришь картины, скульптуры, книги, которых нет на земле. Но это радовать не будет.

Светлана Войцеховская

Спят,спят те, кто не верит в Тонкий мир, в загробную жизнь, умер в страхе....

Виктор Орлов

А мы и незнаем куда попадём. Так что грешить нельзя. Там ад имеется и не один.

Надежда Тихонова

Абсурдные вещи иногда можно услышать от умных людей...."старости не существует,пока вы сами не захотите"Природа всему голова,отпущено энное число лет присутствия на земле ,и всё...человек не властен как либо изменить.

Иван Подколодный

Это Вы скажите молодому, а не человеку 80 лет отроду . С 57 лет инвалид 2-ой группы. Цитата, вырванная из текста - это про меня. Вожу машину. Только что заменил права на очередные 10 лет.🌷

Надежда Тихонова

Восхищаюсь...Браво!!!👍😁☕

Кирилл

Умнейший человек Бехтерова. Правильно сказала. Поддерживаю.

Ел
Елена

Здесь?Здесь можно,но это не реал