Лепрекон

Уважаемые пешеходы, начались заморозки и поэтому вот вам небольшая памятка.
Будьте внимательней на пешеходных переходах! Поверьте, даже самую толстую жопу, остановить значительно проще, чем самую легкую машину! Секунда тупости - водитель в клетке, вы в ящике, оба на Ютубе! Тонна металла не различает вас по расе, религии, полу, заработку, длине и глубина принадлежностей, все кости хрустят одинаково мелодично!

Ответы
Андрей Бобро

Хороший демативатор....ещё забыли скпзать чьо скорая пртезжает не сразу а как прианзет то ждать минут 40 рентгенолога.... Потом 20 минут операция и 40 дней на вытяжке в гипсе!

Юлия Мартынович

Я иногда поражаюсь ,прям под колёса кидаются ,такое ощущение складывается ,что они как в игре на кнопку сохранить нажимают

Лепрекон

ну сейчас поколение ГТА подросло)

Юлия Мартынович

Это как ?убивают и угоняют?

Лепрекон

да всё вместе

Юлия Мартынович

А экзамены сдают по нидфорспид

Лепрекон

точно)))

Лена Пшеничная

Отличная памятка....только надо такие вешать на пешеходных переходах....

Ратмир Великорусский

ага точно и на лобовухах у воДятлов

Лена Пшеничная

Что??))) это надо кеглям (пешеходам) знать как свои 5пальцев!!!!

L….

Да чтож...так мрачно? ..хотя честно@ Мллодца👍

Ильмира Насырова

Спасибо за Ваш опти.. пессимизм.

Ирина

Заботливый ты, однако! Спасибо!

Евгений Воронин

👌👍☝️

Владимир Богомолов

👍

Антонида Степанцева

👍

Светлана Урюпина

👍

Tan'usha Tata

браво

Зоя Михайлова

😩