Al
Aleksandr

Российский АвтоВАЗ начал реанимировать ваз 2101 в связи с отсутствием запчастей из за границы ...

Ответы
Вадим Иванов

Скока лет на нем ездили и не жаловались. И снова ездить будут. "Автомобиль не роскошь а средство передвижения" (О. Бендер Золотой теленок)

Ми
Михаил

Ваз 2101 очень ценится за рубежом хлам и то даже охотно покупают, а за новый вообще можно за поезд обменять, хороший куш для России 👍

Наталия

Хорошая была машина, и не надо смеятся

Al
Aleksandr

Знаю и до сих пор есть на ходу ,правильно нужно понимать попрос

Юр
Юрий

Это вас нато кормит, нищеброды,

Al
Aleksandr

Руские нищеброды

Юр
Юрий

Хохлы нищеброды и клоун попрошайка

Николай

Не неси Х.. И Все ьудет ок.

Al
Aleksandr

Самовлюблённй орк )

Николай

Эмираты гонят уже вовсю ЗАПЧАСТИ.!

Николай

ЧЕРЕЗ 6 М=Ц БУДЕТ СВОЯ МАШИНА

Владимир

Круто.Назад в прошлое.

Александр Мамедов

И отлично

*Таня*

Да ты что!

Га
Галина

Ну и что ?

Заводной Маракуй

Ура