Ви
Виктория

Шойгу: будут призваны 300 тыс резервистов. АвтоВАЗ планирует произвести в 2023 году не менее 300 тыс автомобилей. 🖼

Ответы

Сегодня хвастались на ТВ, что увеличился импорт машин с Китая. Во владике стоят.

Ви
Виктория

китайцы везде пролезут

Это наши кормильцы и одевальцы

Ви
Виктория

в больше РФ 140 миллионов. некому растить овощи и шить вещи?

Ну, во первых так и не огласили численность населения по результатам последней переписи. А во вторых власть не заинтересована в развитии производств ( вкладываться)

Ви
Виктория

это вообще безобразие

Нормально

Ан
Анна

Фигня какая-то. Надо сейчас бронированные вездеходы, а эти легковушки лепят.

Ан
Анна

А на хрена сейчас эти жигули?

Ви
Виктория

так в армию идут молодые. их родители чаще всего пенсионеры родом из СССР. Жигули - это ностальгия за СССР. своей первой машины

Ан
Анна

Война ведь на уничтожение и что нельзя такой завод перевести на военные рельсы, а то их родителям и покататься не доведётся.

Ви
Виктория

ну не знаю. Путин еще несколько месяцев назад сказал что будет увеличивать производство Москвичей

Ан
Анна

Москвич-прошлый век, ерунда все это, броневички надо.

Василий Стеклов

Это лучше, чем оставить многомиллиардные долги еще не родившимся хохлятам.

Ви
Виктория

так заплатим рашевскими репарациями

Василий Стеклов

Нравится халявить за счет России?

Ви
Виктория

нравится дома бомбить?

Василий Стеклов

Вас не смущает, что ракеты и снаряды ВСУ падают на территории Донецка и Луганска с 2014 года?

Се
Семён

Вика, у вас на "Таврию" дрочить патриотично. Чщ ты на автоваз кончаешь?

Се
Семён

Тебя хохлуху Ижевск с какой стороны имеет? Со своими проблемами разберись. Ещё раз добрый совет: иди в лес, готовь дрова - зима будет суровой.
Опубликовать

Ви
Виктория

то есть ваш фашист со свастикой убил 13 человек. но он не фашист априоре. потому что в РФ фашистов нет?

Се
Семён

В лес, с санками!

Се
Семён

Всё, задрала глупизмом.Тчк конец связи.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

И голосом залупутинского пропагандона киселя:"Совпадение?Не думаю!"

Ша
Шараф.

вы живы благодаря Путину, а то была бы Япония вместо окраины.

Ви
Виктория

так это он мой папа?

Ша
Шараф.

не обманываете?

Имя Фамилия

В ноги долбоёб ещё кинься.

ვასო წილოსანი

Болше миллиона идет реч)))) не чмогут справится)))

Ви
Виктория

согласна. Сейчас прям все плачут от радости что идут воевать

ვასო წილოსანი

Радуются те у кого никто нет или те кто может откупится)))))) умрут те кому безразлично ысе это война

Светлана

а у сыновей разве только отцы имеются...

Ви
Виктория

так отец убитого в Украине хвастался Ладой. а не мать

ვასო წილოსანი

Одна мамаша взяла денги и убежала от папаши))))

Ви
Виктория

какая прелесть. Довел паразит женщину

ვასო წილოსანი

Ее пофигу и сын и муж, она же из пф у них нет эмпатия... исклучение ест но их 2-3%

Ви
Виктория

может папаня бил ее и бухал

ვასო წილოსანი

Какая разница?))

Александр Чайка

у меня и таких не было и не будет

Андрей Алтайский

Волгебное число или как ?🤔

Владимир Калеганов

Нечего сказать - молчи !

Вячеслав

Сейчас бабы за рулем.

Ви
Виктория

кто именно

Вячеслав

Маша, Даша и т.п.

Ви
Виктория

а. ну так им и надо

Alisa Warshavsky

В оплату за жизнь?

Alisa Warshavsky

Слушала дядьку по экономике, русского!! Шанс выжить все меньше... Особенно для ЕС.... Газопрводы взорвали штатники с помощью роботов....

Ви
Виктория

не слушайте этих страшилок. Тот газопровод все равно не обеспечивал газом Европу. Газ идет через Украину

Alisa Warshavsky

Почему, ну почему, прекрасная планета так заражена злобой????

Ви
Виктория

это последствия коммуняк советского периода

Alisa Warshavsky

Нет! Увы, это по всей планете и во всех странах...

Константин Лисицын

Собянин -350000...

Ви
Виктория

я думаю все врут. под миллион мобилизируют

Константин Лисицын

Ни одного бы не отдал под подобный бесчеловеческий раж!!

Александр Бабурин

И это Здорово

Имя Фамилия

Дай то Бог что бы все твои родственники там оказались.

Александр Бабурин

Дак делать то где их будут? Как Мы там окажемся ? В Тольятти? Мы живём в другом регионе.

Се
Сергей

и все умные

Владимир Литяйкин N

Каждому

Ольга Ивашиненко

Глупо

Зм
Змей

Та да

Se
Serg_From_Usa

браво

Зм
Змей

🤣👍