Дэн Люк

🖼
А вы боитесь стоматологов ?

Ответы · страница 4
Алексей Пимяков

даавноне боюсь

Алексей Пимяков

напротив .беззубый вставные

Алексей Пимяков

это да и дамы говорили на работе . у нашего дядя леши самые красивые зубы . мне смешно было но промолчал не буду же показывать

Alisa Warshavsky

Нет, с чего бы?

Дэн Люк

вы никогда не были в России... и не знаете чем живет эта страна 🤣
Сегодня закончились выборы (на которых были иностранные наблюдатели).Как нить ,по приколу , ознакомьтесь с результатами )))...про крепостных
Что то я не вижу гражданских волнений в США.......Да и Бобик (пардон) Байден всё ещё живой , хотя всё больше похож на зомби, Про оружие, я вас умоляю)... как нибудь, ознакомьтесь с правилами покупки такового в России. Вас это приятно удивит. Так что кому хочется , у того оно есть

Alisa Warshavsky

Я родилась и выросла в этой чудовищной тюрьме! Это вы, никогда не знали и не интересовались историей создания этого огроменного конц лагеря!!!

Дэн Люк

🤣🤣🤣
Весёлый ты человек(тролль) Умрешь весело ))))....Но тупой и не тебе меня учить истории моей РОДИНЫ.

Дэн Люк

эк у тебя пукан то разорвало )))))

Дэн Люк

Замете ... я вас ни разу не оскорбил ))) даже не обозвал ))))

💞M
💞Milo4Ka💞

Не боюсь .А вы?

Дэн Люк

потому что стоматологи калечат

Дэн Люк

лучше6 не рисковать .... пусть я буду думать что они все калечат зубы , чемс

Дэн Люк

чем буду это на себе проверять )))

Юрий Юрьев

Да... С детства

Юрий Юрьев

мне эти сволочи ещё в школе в 80х по разнорядке испаганили все зубы🤷‍♂️☹️

Дэн Люк

у меня с ними тоже много неприятных воспоминаний

S.
S.b.d.

Страшно боюсь

Ле
Лето

Нет, я смелая.

Дэн Люк

))))ну в принципе я тоже ... но там ... уже когда дерут зуб, страшно

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Ужас какой 😁

Ру
Русская

Нет, не боюсь.

Соло Луна

"своего",нет)

Дэн Люк

у вас есть свой личный карманный дантист ?

Соло Луна

счастье,когда человек не знает,кто такой дантист)))

Андрей Берзенин

Естественно

Гармония Россия

🤦‍♀️😆🍒

Ма
Маша

😹😹😹😹😹

Ма
Маша

Нет

Эл
Эльвира

Я их люблю

Дэн Люк

😄 вы прям полны сюрпризов )))))

Дэн Люк

наверное я их просто готовить не умею ))))))

Просто Г.а.в.

с детства!

Дэн Люк

бывает ... сам тож боюсь )))

Просто Г.а.в.

и вновь продолжается бой!)

Ал
Александр

и тменоты

Ал
Александр

еще неизвестно, сколько в темноте прячется стоматологов

Дэн Люк

тааааааааааааак..... теперь и я начну бояться темноты😁

Василий Стеклов

Уже нет😁

Дэн Люк

даж и не знаю ,завидовать или сочувствовать😁

Василий Стеклов

Старается очень, чтобы у близких зубы были хорошие😊

Пётр Ермаков

Уже нет....

Дэн Люк

уже ?.... типа зубов не стало вот и проблемы пропали ?

Пётр Ермаков

УВЫ... Я желаю Вам к 77 годам сохранить все до одного зуба....(гены, идеальная вода, экологически чистые продукты и ЗОЖ- здоровый образ жизни)....

Al
Ali

таких нет

Макс Янов 🇷🇺

👍👍👍🤣

Тайна

Даааа😭