Лена

Что вы думаете о людях, которые пишут гадости в интернете?

Ответы
Io
Ioan

завод приезжает американская делегация. Идут по цеху и видят: стоят возле станка мастер и рабочий. Американскую переводчицу попросили перевести, о чем говорят эти люди. Та, слегка смущаясь, переводит: - Мастер говорит рабочему: "Кто-то вступил в интимные отношения с твоей матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, гулящая женщина, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством заднепроходного отверстия, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, опять сорвется на половой член план, гулящая женщина, который должен выполнить завод!" В ответ на это рабочий отвечает, что кто-то вступил в интимные отношения с матерью мастера, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступил в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками и, что самое невероятное: он вращал на половом члене завод со всеми его планами!

Станислав Мудрак

Да зачем о них думать? Они были, есть и будут. В детстве они писали на заборах, бросали бумажки рядом с урной и мочились на лестнице. Теперь они в Интернете

Лена

Стас, и что , мы должны не замечать это и жить, как ни в чем не бывало? А дети, читая это все в интернете, будут считать, что это норма.

Станислав Мудрак

Детям надо дозировать пребывание на таких страницах. Некоторым это удается.

Лена

Нужно быть нетерпимым к проявлениям хамства и пошлости. А проконтролировать детей полностью не получится. И с админов требовать выполнять закон. Дети должны видеть, что общество отвергает таких людей и их способ поведения.

Станислав Мудрак

Лена, ты намного правей меня в этом вопросе. Мне только остается согласиться с твоим мнением!!!🍎

Лена

Стас, просто внучке моей 11 лет. И мы с дочкой стали отслеживать ее и ее друзей в интернете. И очень обеспокоились.

Станислав Мудрак

Лена! Да знакома мне эта проблема! Моему внуку 12, дома его ограничивают по времени. Так он прямо со школы сначала ко мне заходит (у меня wi-fi) и явля собой образец послушания. Сейчас у него идут всякие военные игры. Но я еще проверю. Он начал прятать от меня экран, как-только я приближаюсь...

Лена

Да, это сложно проконтролировать.

Areg Simonyan

Я думаю о преступлении большевиков, которые под корень уничтожили русскую интеллигенцию серебряного века, что невосполнимо даже через 100 лет.

Лена

Генофонд восстанавливается очень медленно. Какие люди погибали первыми? Самые сильные, честные, умные, с обостренным чувством справедливости погибали первыми. А оставались те, которые занимались доносами, подличали, врали. Вот и размножаются безнравственные потомки оставшихся в живых. Их большинство. Слава Богу не 100%. Не все потеряно.

Александр Падерин

Их Унижать? Спасибо им за то, что они сами себя, не перекладывая на других это неприятное занятие, унижают, распространяя мерзости в интернете.

Лена

Пожалуй так и есть. А вот почему они так себя ведут? Может они просто неудачники по жизни?

Александр Падерин

И то и другое. Злоба и зависть ими движет. Обида там же.

Лена

Нужно пожалеть ущербных. С наступающим❗🎄

Александр Падерин

С наступающим !!!🕙

Лена

Саша, получила от тебя сообщение. Сегодня гуляли на работе. Уже поздно, завтра почитаю

Александр Падерин

Конечно отдыхай

Александр Липатов

я прочёл все комментарии к вопросу. Моё мнение такое же как и у большинства здравомыслящих людей-эту переписку нужно удалять, а писак в ЧС.

Лена

Это точно, пусть отдыхают.

Тамара Варушечкина

В сущности это обиженые, озлобленые люди, которые никогда не видели доброго отношения к себе. Вот и выплескивают все дерьмо на других!

Лена

Да, им не повезло, они неудачники

Сергей Дейкин

малый словарный запас))) в среднем у человека 2000 слов у Пушкина 20000 у них как у Элочки людоедочки)))) жаль их))) но всякие нужны)))

Лена

Неудачники... нужны, наверное, чтобы было с кем сравнивать❗🎄

Сергей Дейкин

ну уж не с ними ....я Вас умоляю.....могу и обидеться)))

Станислав Мудрак

Я считаю, что называть этих особей людьми просто неверно. А тем более думать о них! Помещайте их немедля в ЧС и весь сказ!

Solnyshko

a ea schitaiu chto nado otvecheati dobrom na zlo,,,,,,,, a ne opuskatsea do ix urovnea ,,,,,,, to esti otvecheati zlom,,,,,,,v ch eornyi spisok,,,,u menea vsegda cheornyi spisok chist,,,,

Лена

Занести в чёрный список - это значит очистить свою страницу от всяких проявлений зла, потому что зло идёт от них. А с моей стороны - это селекция.

Станислав Мудрак

СЕЛЕКЦИЯ!!! Спасибо,

Лена

🌹

Areg Simonyan

Мне жаль Россию. Не зря большевики под корень уничтожили цвет серебряного века России, оставляя и размножая быдло.

Любовь Андреева

впервые в интернете столкнулась с таким количеством безграмотных дебилов, даже пишут жи и ши через ы

Лена

Я тоже заметила; в интернете уже лет 10. Сначала были совсем другие пользователи. А теперь мы увидели наше общество во всех его проявлениях, так сказать, все социальные слои.

Nikas Vaičaitis

Что люди думают, то и пишут. У того, кто изрыгает вокруг себя помои, очевидно, и вместо мозгов помои.

Лена

Коля, думаю это неудачники или психбольных. С наступающим❗🎄

Nikas Vaičaitis

Абсолютно с Вами согласен. Успешный человек не опускается до оскорблений и ругани. Он не то, чтобы выше этого, а как бы в стороне. Вас также с наступающим.

Юрий Исаков

Это тролли. они от этого кайф получают. На них не надо внимания обращать и отвечать им. Вот и всё.

Лена

Я понимаю, что тролли. А смысл их действий в чем?

Юрий Исаков

Испортить людям настроение и поругаться. Они от этого удовольствие получают. Я таким не отвечаю. Тролли всегда без фото,или под липовым фото выступают.

Лена

Да, нормальным людям не понять

Юрий Исаков

Это точно!

Tibor Batoni

мне их искренне жалко... столько мусора в душе, что даже не умещается и все выливается из них 😞

Лена

Точно. Очень верно вы сказали

Tibor Batoni

🙂

Юрий Малиновский

Так ГАДЫ и пишут...Что взять с ущербных-то?Может только совет дать,как не гадить в кровати!

Лена

Юра, привет! Как Новый год начался?

Юрий Малиновский

Я уже три раза выпивал....Новый год,День рождения мамы,Рождество....план перевыполнил...водку ненавижу....

Лена

😀праздник удался!

Юрий Малиновский

Только один опять...без веселухи трудновато ныне!

Лена

А что для тебя веселуха?

Юрий Малиновский

1+2 понравилось!

Владимир Забродин

Собаки тоже порой лают на меня, но я же не встаю на четвереньки не лаю на них. (Задорнов М.)

Лена

Заморочить, но заморАчиваться. Но а так, согласна, что на возрасте заморачиваться не стоит, от этого не помолодеешь. Пока есть силы и желание, нужно жить и радоваться.

Владимир Забродин

Привет! Я писал всяко это слово, но редактор всё равно мне его подчёркивает красным!

Лена

Привет! Как отдыхается в новом году?

Владимир Забродин

Для меня отдых это быть дома и заниматься тем чем мне хочется. но вот как сюда залезешь и забываешь о времени!

Лена

Это точно. Пять минут посидел в интернете, два часа прошло.

Игорь Дмитриев

Отморозки есть везде , они просто обижены по жизни и тут они могут показать своё Я смело.

Лена

Вот я тоже так думаю, это неудачники. А со мной один мужчина спорит и говорит, что это тролли очень умные, которые нас специально разводят. Я так и не поняла, что умного в троллинге.

Игорь Дмитриев

Есть и тролли , но не думаю что именно на этом сайте. Да и троили бывают разными , необязательно они умнее всех. Задача тролля внести в группе людей разор.

Лена

Задача понятна, нормальному человеку не понятна цель троллинга. Моей внучке 11 лет, мы с дочерью отслеживаем все её связи , общение. И уже замечаем много неприятных вещей. Вот такие тролли очень плохой пример для детей.

Александр Падерин

Гадости в интернете ? Просто эти люди повзрослели....они начинали с гадостей в туалете.

Лена

Саша, очень может быть. Я просто боюсь, что дети,читая это, начнут писать тоже самое. Дурной пример для неокрепшие душ заразителен.

Михаил Дроздов

Мы о них хорошо думаем. Любим их. Они хотят любви и заслуживают её больше других.

Madj Bomadjuara

Недовольны собственной жизнью, срываются тут, когда не могут сорваться в реале

Борис Воробьев

Они их пишут где попало, а чаще на заборе, понимаешь! А что уж тут интернет!

Лена

Борис, в интернете эти гадости адресуют конкретному человеку.

Борис Воробьев

Жалуйтесь модератору, однако!

Лена

А я не про себя пишу. Модераторы их и так пачками блокируют. Просто хочется , чтобы молодёжь хоть сколько-нибудь задумывалась прежде чем что-то написать.

Борис Воробьев

Надо начинать с себя, своей семьи!