Лена

Что вы думаете о людях, которые пишут гадости в интернете?

Ответы · страница 5
Вадим Осипов

Я о них не думаю!

Лена

Мудрый ты наш❗😜

Вадим Осипов

Язвить изволите?😘

Лена

Как и ты❗😜Мы ж по-другому не можем❗

Вадим Осипов

Вы не можете! Это точно!🌷

Лена

Ой... я больше не буду❗😜

Лена

😘

Света Дмитренко

не думаю про них

Лена

И правильно! Но у меня растёт внучка и думать нужно, чтобы дети выросли нормальными.

Лена

Светочка, это наивное утверждение. От новых технологий никуда уже нельзя деться. С наступающим Новым годом!🎄

Евгений Васильев

они безтолковые

Лена

Это да!😜

Михаил Сапожников

Я о них не думаю

Лена

Ясно, что мы не думаем, нафиг они нам. Но когда читаете гадости ими написанные, мысли все равно какие-то приходят в голову?

Валентина Ананьева

ДА НЕ ОТВЕЧАЙТЕ

Лена

Не отвечаю. Я не об этом сайте, а вообще об интернете. Ведь дети читают. Это для них плохой пример

Алфредо

Например я пишу

Евгеник

не воспитанные

Лена

Со старым новом годом вас❗🎄

Николай Котерин

стеб, не больше

Лена

А зачем, кому нужен их стеб...

Владимир Строганов

Гадкие люди.....

Лена

😀😂😅😄👍🏻

Ахмет Утениязов

флаг им в руки

Лена

И барабан тогда уже на шею. Пусть возглавляют колонну, идущих ..😜.в чёрный список.

Altinbek Samsaliev

они не думают

Лена

🎄

Невеста Октября 💜

Смешные они.

Святослав Ртищев

Плохо думаю

Лена

Здравствуйте, Святослав. 🎄С Новым годом❗

Лена

Счастья вам в новом году и удачи .

Виктор Шибанов

Это козлы

Лена

Жёстко! Но понятно.

Cергей Свириденко

Редиски?

Лена

Точно❗😜🎄С наступающим❗

Cергей Свириденко

и мы поздравляем, холодно зимой!

Лена

Бывает холодно. Сегодня у нас тепло

Папин Друг

Смотря

Лена

Ясно

10Kvm52

Дэбилы

Лена

Лаконично😜

Love. Boy

Тупые

Лена

Да, точно не от ума

Александр Алешин

ХАМЫ.

Лена

Точно. В чёрный ый список их, пусть отдыхают.,со старым Новым годом вас❗🎄

Лена

😀👍🏻

Эльвира

Хамы

Володя Серик

А вы объясните как вы его видите.

Лена

Как я понимаю, кто передо мной? Это люди, которые не обсуждают вопрос, то есть совсем сразу только увидев вопрос переходят на личности. Например, буквально вчера, имени его уже не помню, на мой вопрос о наших социальных ролях, пишет:" Это ты что ль красавица? " зачем я буду ему отвечать? Я уже больше 10 лет в интернете и прекрасно знаю, чем закончится этот гадкий диалог, далее он будет делать выводы какая я. Поэтому сразу в чёрный список. Или ещё пример, в личку пишет одна 18-летняя под ником " Особенная девушка". Заметила, что все "больные" в интернете непременно особенные. И так, она пишет(дословно):"Старая карга вы и ещё суки жалкие и старые страшные фу бл..дь. " это дословно. Полная бессмыслица , без точек и запятых, наполненная злобой. Зачем я буду что-то объяснять этому существу? Или ещё приёмчик, начинают в личке писать сексуальные гадости, хотя я повода не давала.

Эльвира

Ужас какой. Вообще некоторые стыд потеряли! Таких, конечно, в ЧС!

Лена

Нет. Вы попросили обьяснить , как я определяю троллинг. Вы же спорите, что нужно таким подарочек подарить, ещё смайликов с поцелуйчиками. А я вам говорю, что таких в чёрный список и предварительно нажать кнопку "пожаловаться", чтобы их забанили модераторы. Подонок должен знать, что он подонок и общество его отвергает.

Володя Серик

А вы такая белая и пушистая?