Людмила

Дистанцию соблюдаете по жизни?

Ответы
Владимир Ершов

Страшно подпускать к душе кого бы то нибыло... в лучнем случае наплюют, в худшем нагадят так.... что жить не хочется и ведь сделает это тот от кого не ожидал .... самый доверенный или родной..

Людмила

Чего только не бывает в нашей жизни, это факт

Владимир Ершов

Все пройдет как с белых яблонь дым..... а Душа болит , а душа то мается.... и перестаешь верить кому бы то ни было....

Людмила

А верить то охота

Владимир Ершов

Да... Да..

Dima Dima

Губы нежно скользят по запястью, Поднимаются медленно вверх Вкус коньячный невинного счастья- Искушения сладкого грех....

Галина

научили нас руки мыть.маски..ласты и дистанцию..порой забываю и по старой привычки нет дистанции..и руки забываю мыть..

Michael Lvovich Kunin

Ну ,если -очень нравится и при обоюдной страсти .Зачем соблюдать дистанцию .Без рубашки ближе к телу!!!

Людмила

😳

Michael Lvovich Kunin

Вы удивленны-таким откровенным ответом ?Воспринимайте ,как шутка и всего лишь !И пожалуйста без смайлика !

Людмила

хорошо

Michael Lvovich Kunin

Конечно хорошо ,Когда вдвоем , К звездам по лунной тропе - в полете сладкой страсти !

Сергей Лошкарев

Конечно чем дальше от любопытных тем они спокойней спят и сам тоже не волнуешься. Не навредят.

Андрей Халфин

Да, после Европы было дико смотреть на наши очереди, с плотным прижатием тушек друг к другу...)))

Александр Ковалев

Смотрю на дебилов через 1.5 метра и понимаю что её соблюдают сейчас по распоряжению😁😁😁

Гр
Григорий

Стараюсь Видимо получается , потому как дураков и проходимцев рядом нет 🙂

Ле
Леди

Обязательно, это показатель образованности, сюда можно отнести тактичность!

Сама Простота

Особенно в последнее время,,, женщинычто то меня держат на ростоянии..

Сама Простота

Да скорее бы

Людмила

желаю вам такой встречи

Сама Простота

Взаимно

Людмила

хм

Владимир Никитин

Ни когда, тормоза отсутствуют начисто. Мне не хватило при рождении.

Андрей Юлитин

Я её ламаю. Хочеш Хайпануть =тебе сюда🤫👉

Vladimir Rakivnenko

Естественно, даже хулиганистая молодёжь - расступается.... )))

Людмила

Класс

Vladimir Rakivnenko

"Жизнь меня порой колотит и трясёт..."

Людмила

добрый день

Vladimir Rakivnenko

Добрый день, Людмила.

Галимзян Шафиков

Соблюдаю, ну а если кто то лишкует ставлю СТЕНУ!!!

Nail Nasyrov

Это значение появилось при вымешленой пандемии.

Толя Попов

😮паастаяна🤪☝️........какаю .....в одиночестве☝️

Виктор Алексеенков

ОБЯЗАТЕЛЬНО.ХРЕН ПОДСТУПИШЬСЯ БЕЗ ПРЯНИКОВ.....

Геннадий Ярмолич

Да обязательно вдруг в переживать пропасть...

Пётр Ермаков

Пока получалось - не въезжал ни в чей бампер...

Анатолий Евграфов

Не дальше 1 метра от противоположного пола .